Звезды фильма «Движение вверх» увидели злую русалку

Кузьма Сапрыкин и Егор Климович побывали на премьере фильма в жанре «хоррор».
06 Июня 2018
Егор Климович и Кузьма Сапрыкин
Фото: Филипп Гончаров
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Фото: Филипп Гончаров

В репортажах из Сочи, где проходит 29-й российский открытый фестиваль «Кинотавр», мы периодически знакомим читателей 7days.ru с профессиональными кинотерминами. Например, на примере Игоря Верника объяснили накануне, что такой «второй план». А вот презентация фильма-хоррора «Русалка. Озеро мертвых» в рамках 106-го Кинорынка, проходящего параллельно с фестивалем, могла бы стать прекрасной иллюстрацией термина «локация».

Разумеется, дружеский прием в честь выхода нового фильма режиссера Святослава Подгаевского начался у воды. А где же еще могут обитать русалки? Поэтому локацией перед началом премьеры был выбран бассейн гранд-отеля «Жемчужина», где традиционно живут участники «Кинотавра». Первыми зрителями фильма «Русалка. Озеро мертвых» (производство — Кинокомпания КИТ) стали Екатерина Вуличенко и звезды фильма «Движение вверх» Кузьма Сапрыкин и Егор Климович, заметить которых можно было издалека, благодаря их росту.

Исполнительница главной роли в фильме «Русалка. Озеро мертвых» Виктория Агалакова
Фото: Филипп Гончаров
Кадр из фильма

Фильм основан на легендах об утопленницах, в старину считалось, что утонувшие незамужние девушки становятся русалками. Но распознать их сразу не так просто… Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и ее поцелуй резко меняют жизнь Ромы — главного героя фильма. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Его невеста готова на все, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь — зрители узнают в ближайшие дни. Фильм вскоре выходит в прокат. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог