Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Звезду Татьяны Навки заложили на Аллее славы
Именная плита с автографом стала первой на территории нового развлекательного комплекса Эмина Агаларова.
22.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Три раза ФИ,ФИ,ФИ!!!

    • > Череп-9046
      #
      Хорошо, что не расписали звезду)))))

      • > Солнышко-4336
        #
        Солнышко-4336, хорошо, что не наложили.

  • #
    Какое пустозвонство..Всё как в песне, "на дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь....", и далее по тексту...Эта пустышка в восторге от всей этой мишуры.Как у господина с усами и выпученными глазами закончится ресурс, закончатся и эти дурацкие новости..


  • #
    Агаларовы лизуны еще те!!!Когда песков уйдет звезду как выкорчевывать будут?

    • > Бокал-7240
      #
      Бокал-7240, затопчут ногами)))

  • #
    Да чтоб она провалилась!!!! Надоела уже всем как собака!!!! Куда не плюнь,везде это безобразие!!!!

    • > Осьминожка-2785
      #
      Осьминожка-2785, Вы в данном контексте, зря вспомнили милых друзей человека. В своем большинстве, они гораздо умнее и вовсе ненадоедливы.

  • #
    Почему Навка, а не Роднина?Заслуг-то у нее побольше, чем у всех наших спортсменов.Противно смотреть(

    • > Огонь-7847
      #
      Огонь-7847, Какое отношение имеет Роднина к "крыше" Агаларовых? А Навка законная жена. Не подмажешь,не поедешь.

  • #
    А что,это парк простит уток? И главной ....звезду картонную заложили?))) Вот ублюдки

  • #
    Ну понеслась звезда по кочкам.

  • #
    Пир во время чумы... В столице острая нехватка развлекательных центров...

  • #
    Поле чудес, в стране дураков. Неужели Навке НЕ СТЫДНО, все понимают почему и за что эта звезда. Своим поведением и восхвалением самой себя перечеркнула свои же достижения в спорте. Противно.

    • > Привидение-9489
      #
      Привидение-9489, когда господь раздавал чувство стыда, Навка третий раз заняла очередь за тщеславием.

  • #
    тьфу на нее, подстилка правительственная
  • vika1111

    #
    Почему? Логика. Где Магомаев, где Синявская?

  • #
    О, замечательно, надо будет собачку надрессировать ка кать на ейную звезду))

  • #
    Нет, ну вааще обалдели!!!

  • #
    Повторюши... куда вы без «ненавистной» вами америки??? Смех сквозь слезы

  • #
    А где звезда Романа Костомарова?

    • > Облачко-9722
      #
      Облачко-9722, да вы что, Агаларов не знает кто это такой, он думает что в стране есть два фигуриста --Навка и Плющенко и именно Плющенко Навку на горбу таскал.Только им звезды и дали.Позорище какое.

  • #
    ВТОРАЯ ЗВЕЗДА-Вера Брежнева, ждем.

    • > Зонтик-3436
      #
      Зонтик-3436, а может еще кого-нибудь из спортсменок отметят...?

      • > Корона-4460
        #
        Корона-4460, нет только ,,ярких,, . Профил не имеет значение.

      • > Корона-4460
        #
        Корона-4460, Алинку? ))

        • > Бабочка-7583
          #
          Бабочка-7583, с языка сняли!!!

      • > Корона-4460
        #
        Корона-4460, Плюща отметили.Как спортсменку, разумеется, а не потому что замужем за кем надо!

  • #
    наш пострел везде поспел, будем ждать звязду на Красной площади имени Навки. Ее самодовольная улыбка и взгляд "самой невинности" увы не красит ее совсем. Зажралась дамочка.

  • #
    П_и_з_д_а с усами до звезды дорвалась :)

    • > Бабочка-1866
      #
      Бабочка-1866, 10000!! :) :) :)

  • #
    Случайно стала олимпийской чемпионкой. Если не упали бы ведущие пары на оригинальном танце, даже в тройку не попала бы.

    • > Конфетка-5171
      #
      Конфетка-5171, вовсе не случайно, Навка с Костомаровым до Олимпиады были дважды чемпионами Мира, а значит главными претендентами на победу и на Олимпиаде. И кого вы называете ведущими парами, если для вас чемпионы Мира - не ведущие? Итальянцев, вернувшихся к Олимпиаде из небытия? Так у них даже без падения и подсуживания, как хозяевам Олимпиады, шансов было не больше. И как бы недоброжелатели не принижали победу нашей пары, они победили в честной борьбе и являются настоящими Олимпийскими чемпионами, а значит и на всякие звезды имеют полное право.

      • > Бантик-6269
        #
        Бантик-6269, первым их мировым чемпионством был позорный Дортмунд, когда зал свистел при объявлении оценок а на награждении устроил овацию болгарам, которых утопили на второе место вытаскивая Навку в чемпионки и немцам, занявшим третье.Второе получили на домашнем ЧМ.На предолимпийском ЧЕ в подмётки не годились литовцам и все в один голос говорили что Рита и Повилас на три головы выше навкосов и это они будущие ОЧ, правда болгар на том ЧЕ не было.На олимпиаде были сильны болгары, которых утопили сразу, литовцы, французы, украинцы, американцы и итальянцы.Ну и наша вторая пара ДШ, которыми естессно торганули ради навкиной победы, как и Слуцкой.

        • > Крести-2113
          #
          Крести-2113, вас послушать, так все фигуристы замечательные, все кроме Навки. Вашу смесь из сплетен, фанатского бреда и злобы читать смешно. Кидаетесь на каждый положительный комментарий как ненормальная, смиритесь уже, что есть мнения отличные от вашего. Я, например, согласна с выдающимся тренером Мишиным, который, комментируя выступление Навки, сказал, что Татьяна одна из немногих партнерш в танцах на льду, которая вообще не обладает какими либо недостатками, она музыкальна, обаятельна, прекрасно сложена, драматически подготовлена, пластична, она просто идеальна для танцев на льду.

          • > Бантик-6269
            #
            Бантик-6269, я бы с удовольствием послушала Мишина если бы ради навкиного золота торганули Плющенко.Мишин не тренирует танцоров а своим одиночникам не может привить аритистизм и выразительность, потому что не умеет этого делать, его спортсмены берут техникой.Даже Ягудин раскрылся как артист только уйдя к Тарасовой, у Мишина был 'летающей табуреткой'.А вот технику в которой Мишин профессор, он у Навки не похвалил. А где я написала что ВСЕ фигуристы замечательные? Есть и плохие и средние фигуристы и это нормально когда они занимают заслуженные ими места.И не надо про злобу, злоба у вас когда вы читаете правду против которой у вас фактов нет.Это вы бегаете как собачка и кидаетесь на каждый мой комментарий.

      • > Бантик-6269
        #
        Бантик-6269, пора бы Навке - ОЧ "всех" времен и народов, выдать опознавательный знак: "... а во лбу звезда горит". Чтобы издали, даже в темное время суток, было видать какая она "заслуженная".

  • #
    Противно всё это. Лизоблюдство.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас