Звезду шоу «Наша Russia» нашли мертвой в собственной квартире

82-летняя актриса скончалась при странных обстоятельствах.
21 Ноября 2020
Умерла Людмила Князева
Сергей Светлаков и Людмила Князева
Фото: Кадр из видео

Появились трагические новости об актрисе Людмиле Князевой. Стало известно, что 82-летняя артистка, известная широкой публике по съемкам в шоу «Наша Russia», где она сыграла супругу Сергея Светлакова, скончалась у себя дома при загадочных обстоятельствах.

Точные дата и причина смерти Князевой тоже пока остаются неизвестными. Дело в том, что актрису обнаружили сотрудники полиции и МЧС, когда вскрыли ее квартиру. Следов насильственной смерти при первичном осмотре они не заметили, однако на полу в комнате оказались следы крови, а также кровь нашли на теле Князевой. В настоящее время проводиться медицинская экспертиза, которая должна пролить свет на случившееся.

Как сообщает «Комсомольская правда», о судьбе Князевой первой забеспокоилась ее внучка – 32-летняя Мария. Девушка обратилась в полицию, пожаловавшись на то, что бабушка куда-то пропала: перестала брать трубку и не открывает дверь квартиры. Мария решила, что с пожилой женщиной произошло неладное, ведь они постоянно поддерживали связи, часто гуляли вместе, и раньше такого никогда не случалось. К сожалению, опасения девушки подтвердились.

Напомним, Людмила Князева попробовала себя в роли актрисы уже в преклонном возрасте. Она хоть и не играла главных ролей, но до последнего снималась в кино и сериалах, в частности, сыграла в проекте Федора Бондарчука «Псих», который идет в настоящее время на онлайн-платформе more.tv.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог