Звезду «Орла и решки» обокрали в Москве

У телеведущего похитили деньги, документы на машину и паспорт.
24 Ноября 2017
Коля Серьга
Коля Серьга
Фото: Инстаграм*

Коля Серьга, приехав в Москву, остался без паспорта, документов и средств к существованию. Телеведущего ограбили, украв кошелек, в котором лежали банковская карта, документы на автомобиль, права и деньги. Об этом сообщил паблик Mash. Пользователи Сети, обсуждая произошедшее, не отказали себе в удовольствии посмеяться над неприятностями звезды. «Он же еще музыкант? В переходе метро быстро заработает!» — ехидно комментировали они.

Звезда «Орла и Решки» произошедшее не комментировал, зато разразился стихотворением собственного сочинения, которое прочитал в рэп-стиле. «На что сейчас в сложное время нужно ловить лоха?» — задается вопросом Николай. Остается надеяться, что героем рэп-речитатива не является сам Серьга…

«Орел и решка» — познавательная телепередача о путешествиях. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведет эти выходные, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и все решает орел или решка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог