Звезду «Глухаря» бросил муж на пороге роддома

Актриса раскрыла все секреты личной жизни.
06 Сентября 2019
Виктория Токарева

Гостем нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» станет актриса театра и кино Виктория Тарасова. На съемках программы она впервые поделилась  семейной трагедией и рассказала о самой большой потере в жизни.

Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» Виктория Тарасова поговорила с Лерой Кудрявцевой о единственном браке и рассказала, как муж бросил её на пороге роддома. Также в откровенном разговоре с телеведущей актриса призналась, что же на самом деле у неё было с партнёром по проекту Максимом Авериным. В ближайшем выпуске программы Тарасова представит телезрителям друга своего сердца и покажет квартиру, на которую заработала, снимаясь в хитовых детективах. Актриса раскроет секрет, который хранит уже много лет, и расскажет, за что и как она ликвидировала всех подруг.

В эфире «Секрета» Виктория признается, что устала быть сильной, и впервые даст волю слезам. Какой ценой ей достался единственный сын, и о чём она не может забыть? Об актёрской карьере, деньгах, семье и предательстве любимых людей – в это воскресенье на НТВ. Выпуск можно будет увидеть уже в воскресенье, 8 сентября. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог