Звездные будни: Яна Чурикова стала жертвой дерзкого ограбления

У телеведущей угнали дорогой автомобиль.
14 Сентября 2017
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: @yana_chu Instagram* Яны Чуриковой

Яна Чурикова на днях рассказала печальную историю. По словам телеведущей, накануне она подверглась ограблению: злоумышленники угнали её автомобиль класса «люкс». Как сообщают СМИ, примерная стоимость угнанного транспортного средства Яны составляет 4 миллиона рублей. О случившемся она рассказала в социальных сетях.

«Все, пересаживаюсь на живого коня. Потому что моего железного всё равно угнали! Прикиньте, и фоток не осталось», — заявила Яна в своем микроблоге. Несмотря на то, что, по словам Чуриковой, происшествие очень сильно её огорчило, она постаралась отнестись к ситуации с юмором. «Не могу не отметить профессионализм угонщиков. Молодцы, ребята, даже спутниковую сигнализацию обошли. Но если вдруг кто увидит белый джип Lexus LX с подбитым правым крылом, дайте знать, пожалуйста. P.S. Кто знает, где в городе купить овёс?» — пошутила телезвезда. Поклонники поддержали Чурикову и поделились свои опытом поиска украденного автомобиля.

Яна — далеко не первая звезда, у которой угнали машину. В своё время жертвами автоугонщиков становились: Анна Семенович, Сергей Светлаков, Алексей Серов, Иван Стебунов, Дмитрий Харатьян и многие другие знаменитости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог