Звезда «Зачарованных» рассказала об ужасных последствиях своей болезни

Фанаты Алиссы Милано огорчены рассказом актрисы.
12 Августа 2020
Звзеда «Зачарованных» рассказала об ужасных последствиях своей болезни
Фото: LEGION-MEDIA

Алисса Милано, звезда сериала «Зачарованные», продолжает держать поклонников в курсе состояния своего здоровья после перенесенного ей коронавируса. Казалось бы, болезнь уже осталась в прошлом, однако актриса продолжает «расхлебывать» ее последствия. На днях выяснились новые подробности того, что переживает сейчас Милано после «битвы» с covid-19.

47-летняя Алисса поделилась на своей страничке в социальной Сети видео, в котором продемонстрировала, что происходит теперь с ее волосами. Стоит актрисе всего один только раз провести расческой, как ней остаются чуть ли ни целые пряди выпавших волос. Ее поклонники огорчились за свою любимицу, увидев эту картину. Ведь все надеялись, что худшее уже позади, и Милано  уже в порядке. Заметим, что многие из тех, кто переболел коронавирусом, отмечали, в качестве одного из его побочных эффектов, сильное выпадение волос. При помощи этого видео актриса, как она объяснила, хотела призывать фолловеров серьезнее относиться к защите своего здоровья от этого недуга и не пренебрегать мерами безопасности.

Напомним, что, Алиссе долго не могли поставить правильный диагноз. Она 2 раза сдавала тест на коронавирус и один раз на антитела к нему. Однако результаты не подтверждали наличие заболевания, хотя у актрисы наблюдались все признаки болезни. Диагноз поставили только при помощи четвертого по счету  теста. «Однако еще до этого у меня были абсолютно все симптомы Covid», - рассказала она позже. Актриса испытывала трудности с дыханием, лихорадку, сильнейшие головные боли, и в целом «ощущала себя так, как будто умирает». Тем не менее, госпитализация и аппарат искусственного дыхания спасли ей жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог