Звезда «Великолепного века» напугала фотографией новорожденной дочери

Мерьем Узерли скучает по прошлому.
31 Января 2018
Фото: Instagram*

Исполнительница роли Хюррем из сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли стала мамой почти 4 года назад. Свою дочь Лару актриса начала показывать совсем недавно. Девочка не очень похожа на свою знаменитую маму, но все поклонники признают: малышка — настоящая красавица!

На днях Мерьем опубликовала в личном блоге фотографию того времени, когда Ларе еще не было и месяца. На нем девочка выглядит, мягко говоря, странно. Фанаты даже подумали, что это кукла. А некоторые осторожно уточнили, все ли в порядке с девочкой... 

Интересно, что уже тогда стало понятно, что Лара унаследовала от матери редкий цвет глаз. У Мерьем — они голубые с вкраплениями зеленого. «Как море!» — восхищаются фанаты. 

Мерьем воспитывает дочку одна. Она никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, но самая большая любовная история в ее жизни закончилась не очень хорошо. Ее любимый человек, бизнесмен Джан Аташ, бросил ее, когда узнал, что актриса ждет ребенка. Когда малышка появилась на свет, он сменил гнев на милость и сказал, что готов поддерживать Мерьем финансово.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог