Звезда в шоке: Сергей Зверев лишился всего нажитого непосильным трудом

Эпатажный стилист вынужден закрыть свои салоны красоты и уволить сотрудников.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2022
Зверев
Сергей Зверев
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Сергей Зверев, еще много лет назад восклицавший при малейшей возможности «звезда в шоке», похоже, докатился до уместности этого высказывания. Стилист вынужден закрыть все свои салоны красоты в Москве. Дело в том, что клиенты в основной своей массе покинули столицу и страну, а вот арендную плату при этом никто не отменял. Более того, приходилось выплачивать заработную плату сотрудникам буквально из своего кармана.

Сам Сергей Зверев сейчас существует исключительно за счет былых сбережений. Он все еще надеется, что все вернется на круги своя. А потому менять сферу деятельности не планирует. Да ему и сложно это сделать в 58 лет, ведь ничего другого он не умеет.

«Я не могу работать ни водителем, ни кондуктором, — признается звезда стиля в разговоре со Starhit.ru . — У меня нет такого навыка!.. Все салоны красоты, которыми я владел, действительно закрылись. В Москве очень дорогая аренда. Для того чтобы начать бизнес, нужны большие деньги. Это просто нереально! Сейчас, сколько я знаю своих коллег, у всех такая ситуация». 

Он рассказал, что у его коллег дела обстоят ничуть не лучше. Некоторые из его друзей-дизайнеров, также вынужденные отказаться от пафосных помещений своих ателье, теперь зарабатывают пошивом на дому. А Звереву помогает выживать его увлечение музыкой. Количество концертов тоже поубавилось, но, к счастью, они еще есть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог