Звезда «Уральских пельменей» зажег в свой день рождения

Актеру и продюсеру Сергею Ершову исполнилось 49 лет.
18 Мая 2016
Сергей Ершов, Юлия Михалкова
Сергей Ершов, Юлия Михалкова
Фото: Инстаграм*

Звезде «Уральских пельменей» Сергею Ершову вчера исполнилось 49 лет. Актер начал день с того, что со словами «В день рождения что хочу, то и делаю», танцевал на кровати, изображая героя Адриано Челентано из фильма «Укрощение строптивого». Закончил юморист кроватные танцы лихим прыжком в шпагате. А сегодня поклонники преподнесли артисту, по его словам, самый лучший подарок. На его микроблог подписались сто тысяч человек.

Поздравили Сергея и его коллеги по «Уральским пельменям». Особенно трогательно прозвучали слова от Юлии Михалковой, которую с автором «Уральских пельменей» связывает не только многолетняя работа, но и искренняя дружба.  

«Сегодня день рождения у замечательного человека, моего хорошего друга, главного автора «Уральских пельменей» Сергея Ершова, — написала Юля. — Именно с его лёгкой руки в свое время началась моя активная творческая жизнь. Сначала Сережа заметил меня в педагогическом институте и пригласил войти в состав женской команды КВН. А чуть позже мы уже стали выступать вместе в «Пельменях». Сережа — настоящий надежный друг, очень порядочный человек и просто идеальный семьянин. Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Пусть твой талант, твое чувство юмора делают мир вокруг нас добрее. Будь обязательно здоров, чтобы дети всегда радовали. Новых интересных проектов, уверена, что ты нас всех ещё не раз удивишь!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог