Звезда «Универа» увлеклась тайским массажем

Настасья Самбурская занимается йогой и старается следить за своим питанием, считая их лучшими средствами от целлюлита.
21 Июля 2014
Настасья Самбурская
Звезда «Универа» увлеклась тайским массажем
Фото: ИТАР-ТАСС

Актриса Настасья Самбурская занимается йогой и старается следить за своим питанием, считая их самими верными средствами от «апельсиновой корки». А с недавнего времени звезда сериала «Универ» стала увлекаться еще и тайским массажем. Он ей понравился гораздо больше, чем антицеллюлитный, после которого всю неделю приходится ходить в синяках.

«На тайский массаж я по-настоящему подсела. Мышцы во время процедуры так хорошо прорабатываются, что ее еще называют пассивной йогой. Уходишь от мастера с  чувством, будто позанимался в спортзале», — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Настасья Самбурская: «На откровенные фотосессии больше не решусь!»

Йогой Самбурская стала заниматься после того, как на съемках «Универа» режиссер попросил ее сесть в позу лотоса. Актриса никогда этого не делала, но попробовала — и получилось. Тогда она и решила узнать про йогу побольше и записалась на групповое занятие.

По словам актрисы, там она почувствовала себя отличницей: так хорошо у нее все получалось по сравнению с остальными. «Я то ногу выше всех задеру, то асану правильнее всех выполню… В общем, было чем гордиться», — рассказала звезда.

В итоге актриса пришла к выводу, что групповое занятие — не самый правильный вариант для новичка. Ведь когда в группе тридцать человек, тренер не всегда может тебя проконтролировать. Тогда Настасья договорилась об индивидуальных занятиях. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог