Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассекретил роман с Кристиной Асмус

Актер впервые рассказал об отношениях с коллегой по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2020
Алексей Гаврилов о романе с Кристиной Асмус
Алексей Гаврилов
Фото: Instagram*
Алексей Гаврилов о романе с Кристиной Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Актер Алексей Гаврилов, запомнившийся широкой публике по съемкам в сериале «Универ», признался, что 10 лет назад у него был служебный роман с коллегой по цеху Кристиной Асмус. Однако молодые артисты всячески скрывали свои отношения от посторонних, хотя ничего серьезно в итоге из их союза не вышло.

На тот момент Кристина снималась в сериале «Интерны» в роли Вари Черноус, а Гаврилов (тогда носивший фамилию Лемар) играл Гошу в «Универе». Их съемочные площадки находились рядом, они часто пересекались — и во время обеда, и после работы, так и подружились.

«И вот эта дружба переросла в личные взаимоотношения. Долгое время никто даже не знал, что у нас какие-то чувства. Мы встречались после съемок, а на площадке вели себя так как будто между нами ничего нет», — поведал Алексей в YouTube-шоу «Лучше правду».

Однако через некоторое время у Асмус и Гаврилова появились другие проекты, свободного времени оставалось все меньше, и их роман как-то сам собой завершился. Хотя, возможно, между актерами были не столь сильные чувства, не случайно Алексей подозревал, что Кристина не отдается отношениям полностью.

«Кристина — актриса-актриса. Я в какой-то момент перестал понимать, где человек, а где образ. Она, правда, очень талантливая, настолько вживается в свою актерскую историю, что где-то ее переносит в жизнь. Когда у нас были отношения, я честно не понимал с кем я», — поведал Гаврилов.

Напомним, уже через три года после тайного романа со звездой «Универа» Асмус вышла замуж за Гарика Харламова, а в 2014-м у пары родилась дочь Анастасия. Но и с юмористом ужиться актриса так и не смогла – этим летом они развелись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог