Звезда «Турецкого гамбита» стала мамой в третий раз

В семье Ольги Красько празднуют прибавление.
05 Декабря 2017
Ольга Красько и Виталий Егоров
Ольга Красько с коллегой по Театру Табакова Виталием Егоровым

Как стало известно, на днях Ольга Красько стала многодетной мамой. Актриса подарила супругу — Вадиму еще одного сына. Имя малыша пока что не афишируется, как и другие подробности родов. Друзья артистки поздравляют родителей с прибавлением в семье. 

Не так давно, уже будучи беременной, Ольга рассказала, что когда у неё родится третий ребенок она сделает перерыв в работе. Она ставит материнство выше карьерных целей, поэтому будет меньше сниматься в новых проектах. Но одна премьера на ближайшее время всё же запланирована. 

«Даже если я упустила что-то, я не жалею. Знаете, как у Чехова: зачем толкаться, всем хватит места. Зато я богач на чудесных талантливых ангелов. А профессия всегда со мной. Например, сразу после третьих родов у меня премьера. И между первым и вторым сыном у меня были съемки!» — рассказала Ольга.

Напомним, что Красько, помимо новорожденного малыша, занята воспитанием еще двух детей: сына Остапа и 11-летней дочки Олеси (от первого брака с режиссером и сценаристом Дмитрием Петрунем). Кстати, по забавному стечению обстоятельств, Ольга стала многодетной мамой в день своего 36-летия. Так что теперь 30 ноября в семье Красько будут праздновать сразу два дня рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог