Звезда «Теории большого взрыва» расстался с подругой и матерью своего единственного ребенка

Фанаты гадают, что стало причиной решения актера.
Ольга Масленникова
|
01 Декабря 2020
Джон Галэки и Элейна Майер
Звезда «Теории большого взрыва» расстался с подругой и матерью своего единственого ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Джонни Галэки, звезды «Теории большого взрыва», огорчены новостью из его личной жизни. Стало известно о том, что отношения актера с 23-летней Элейной Майер завершились. Это тем более печально, что у пары есть общий ребенок, которому недавно исполнился один год.

Причины расставания 45-летнего Джонни и его подруги пока остаются тайной. Их отношения начались в 2018 году и развивались довольно динамично. В мае прошлого года актер объявил о беременности своей возлюбленной. На протяжении всего этого срока он делился с фанатами откровениями по поводу своего будущего отцовства. К тому же Галэки публиковал в соцсети фото беременной Элейны, рассказывал о том, что мечтает о девочке. И что все его внимание сейчас направлено на любимую и их будущего ребенка. Однако, как стало известно,  у пары все-таки родился мальчик, которому они, вопреки приметам, дали имя еще до рождения — Эйвери. В декабре прошлого года Джонни официально подтвердил рождение сына, написав: «С сердцами, переполненными любовью и благодарностью, мы приветствуем нашего прекрасного Эйвери в этом невероятном мире».

Малыш родился здоровым, и фолловерам звезды «Теории Большого взрыва» казалось, что в семье Джонни царят мир и гармония. Однако идиллия продлилась недолго. В последний раз совместные фото Джонни и Элейны фанаты актера видели в апреле. Тогда актер опубликовал в Сети снимок, на котором видны маленькие пальчики ребенка рядом с руками его родителей… 

Что случилось потом, пока неизвестно. Сам Джонни пока никак не комментирует расставание с Элейной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог