Звезда «Теории большого взрыва» получила звезду на «Аллее Славы»

Актриса открыла свою звезду в Лос-Анджелесе.
30 Октября 2014
Кейли Куоко
Кейли Куоко
Фото: Splash News/All Over Press
Кейли Куоко и Райан Свитинг
Кейли Куоко и Райан Свитинг
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда сериала «Теория большого взрыва», 28-летняя Кейли Куоко так полюбилась зрителям благодаря своей очаровательной героине Пенни, что заслужила почетную награду от американского киносообщества. Актриса получила собственную звезду на «Аллее Славы». Звезда стала приятным дополнением к гонорару Кейли, который с недавнего времени составляет один миллион долларов за серию.

На церемонии открытия звезды Куоко пришли поддержать ее коллеги по сериалу, а также муж Райан Свитинг. Сама виновница торжества появилась в коктейльном платье из розового кружева с расшитым камнями воротничком. Актриса была так растрогана и польщена оказанной ей честью, что не смогла сдержать слез во время церемонии.

Актеры сериала «Теория большого взрыва»
На церемонии открытия звезды Кейли Куоко пришли поддержать ее коллеги по сериалу «Теория большого взрыва»
Фото: Splash News/All Over Press

Во время своей благодарственной речи Кейли обмолвилась, что планирует переквалифицироваться в киноактрису: «После участия в сериале не думаю, что хочу продолжать работу на телевидении. Это очень близко мне, но хотелось бы начать сниматься в кино». На вопрос о том, не хотела бы она попробовать себя в качестве режиссера, Кейли ответила: «Думаю, мое место перед камерой, а не за ней. Не знаю, изменится ли мое убеждение когда-нибудь».

Напомним, что в начале этого года звезды на голливудской «Аллее Славы» удостоилась подруга Леонардо Ди КаприоКейт Уинслет. Она открыла свою звезду 17 марта. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог