Звезда «Султана моего сердца» познакомилась с парнем дочки

У избранника дочери Александры Никифоровой королевское имя.
22 Мая 2019
Александра Никифорова
Александра Никифорова
Фото: Филипп Гончаров

Александра Никифорова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» призналась, что пока она была занята на съемках сериала «Султан моего сердца» в Турции, очень скучала по своей дочери Анечке, которой тогда было три годика. Чтобы как-то компенсировать чувство вины, которое возникло у нее, потому что  актриса не может из-за работы часто видится с девочкой, Александра без конца покупала малышке игрушки и красивые платья. Забавно, что когда игрушки сломались, а платья стали малы, Анна попросила маму вновь поехать в Турцию за «запасами». Наряды девочки очень даже нужны, ведь у нее уже есть кавалер.

Александра Никифорова с дочерью Анной
Александра Никифорова с дочерью Анной
Фото: Инстаграм*

«Недавно у дочери появился поклонник. Как-то живущий недалеко от нас мальчик увидел в журнале нашу с ней фотографию на Красной площади. И влюбился в Аню! Теперь часто играют вместе на площадке. По-моему, его зовут Елисей. Он чуть старше», — рассказывала актриса.

Что же касается продолжения «Султана», то Никифорова, как и вся съемочная группа, очень надеется, что съемки второго сезона состоятся. «Как говорят турки, только Аллах ведает. По крайней мере все, кто занят на сериале, держат кулачки. На съемках в Турции я провела полгода и полюбила эту страну и людей, очень открытых, жизнерадостных. Мне импонирует их отношение к семье и особенно к детям. Хотя сначала проявления бурных чувств к малышам, признаться, пугали. Когда турки видят очаровательного ребенка на улице, подходят и начинают его тискать. Мамочки при этом не сопротивляются, а наоборот — радуются и умиляются! У нас такое не принято, но у восточных людей иной темперамент и другие традиции». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог