Звезда шоу «Stand Up» прокомментировала свою беременность

Юлия Ахмедова решила сесть на диету.
30 Октября 2017
Юлия Ахмедова
Юлия Ахмедова
Фото: Пресс-служба ТНТ

На канал ТНТ Юлия Ахмедова попала девять лет назад. Тогда перспективная кавээнщица стала сценаристом сериала «Универ». С 2012 года девушка работает еще и креативным продюсером шоу Comedy Woman, а с 2013-го выступает на сцене проекта «Stand Up».

Юлия так полюбилась зрителям своими монологами про мужчин, что уже давно общественность интересует один вопрос: с кем же встречается Ахмедова? Звезда в ответ лишь отшучивается, коллеги таинственно молчат. Из-за этого в Сети поползли слухи, что ее возлюбленным является не кто иной, как Руслан Белый*, ведущий и основатель шоу «Stand Up». Ни Юлия, ни Руслан эту информацию не подтверждают и не комментируют практически ничего, что пишут про них во всемирной паутине — только обсмеивают в своих монологах на сцене.

Но эту новость Ахмедова проигнорировать не могла. Недавно канал ТНТ провел шикарную презентацию своего нового теле-сезона, на которой Юлия появилась в синем платье свободного покроя. В прессе тут же появились слухи, что девушка ждет ребенка. Действительно, на паре фотографий кажется, будто у звезды прорисовывается беременный животик. Но Юлия поспешила опровергнуть эту информацию.

«Ну неееет! — написала она в личном блоге и поставила плачущий смайлик. — Живот округлившийся показала! Все, бросаю есть!»

Судя по всему, эта «новость» очень огорчила Юлию, которая в последние годы сильно похудела благодаря правильному питанию и занятиям спортом. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог