Звезда сериала «Улица» выпустила первую модную коллекцию

На создание капсульной коллекции актрису подтолкнули поклонники.
10 Июля 2018
Леля Баранова
Леля Баранова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Леля Баранова выпустила первую капсульную коллекцию одежды URA_EVA & LYOLYA_BARANOVA, вещи из которой пользуются большой популярностью среди молодых девушек. Появившись в сериале «Улица» в роле модницы и «крутой» девчонки Ксюхи, актриса быстро завоевала сердца телезрителей. Ее яркий и задорный стиль в сериале и в жизни пришелся по душе большому числу поклонников. По словам самой Лели, подписчики ее личного микроблога часто спрашивали ее, где приобрести ту или иную вещь из ее «луков». В итоге, идея создать свою коллекцию одежды появилась у артистки сама собой.

Коллаборация с шоу-румом URA_EVA вылилась в капсульную коллекцию. В коллекции представлены молодежные вещи в стиле casual. Особый стиль коллекции в ярких цветах и оригинальных принтах. В базовой линейке представлены свитшоты, лосины, майки, тренчи, костюмы и многое другое.

«Я живу в бешеном темпе: день может начаться в 6 утра на съемках, продолжиться фотосессией в обед, а закончиться в 2 часа ночи с чаем в кругу друзей, — улыбается актриса. — В нашей первой капсульной коллекции мы хотели воплотить то, что мне самой приятно и комфортно носить. В ней каждый найдет вещи, в которых можно быть активной и модной, оставаясь при этом женственной и притягательной». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог