Звезда сериала «Школа» прыгнула с крыши

Актриса Анна Шепелева, известная по сериалам «Школа» и «Краткий курс счастливой жизни» режиссера Валерии Гай Германики, решила попробовать себя в новом жанре и снялась в музыкальном видео.
17 Сентября 2013
Анна Шепелева
Анна Шепелева
Фото: Kinopoisk

Актриса Анна Шепелева, известная по сериалам «Школа» и «Краткий курс счастливой жизни» режиссера Валерии Гай Германики, решила попробовать себя в новом жанре и снялась в музыкальном видео на песню певца Никиты «Иди навстречу».

«Я первый раз в жизни снималась в музыкальном клипе, – рассказывает Анна Шепелева. - Сама поначалу не осознавала, во что ввязалась, но меня так увлек певец Никита своей харизмой и обаянием, что я согласилась. Скажу честно, для меня этот эксперимент оказался довольно сложным. Было много трудностей, но и много ценных моментов для моего актерского опыта. Мне пришлось даже прыгать с крыши! Не знаю, как я на это согласилась, очень боялась, но Никита меня уговорил».

Режиссером и автором идеи выступил сам исполнитель. В новом видео развернулась целая трагическая история молодой девушки, которая потеряла свою любовь и ищет свое место в огромном мире.

«Я давно пробую себя в качестве режиссера, - поделился на съемках Никита. - Мне нравится стоять за камерой и руководить процессом, придумывать красивые истории, я вижу, как их можно рассказать. В этом видео присутствует настоящая трагедия, лирика и осенние эмоции. Я много в жизни пережил, много терял и обретал. В этом маленьком рассказе отражаются мои мысли и переживания. Я давно считаю, что роботы могут быть живее и человечнее людей, поэтому в моем кино они также страдают без любви, и даже сильнее, чем люди. Мы этого пока не понимаем, но узнаем в скором будущем, а в моем новом ролике уже сейчас».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог