Звезда сериала «Ольга»: «Поклонники начали меня ненавидеть»

После третьего сезона актриса решила полностью изменить имидж.
08 Февраля 2019
Ксения Суркова
Ксения Суркова
Фото: Сергей Новожилов

Ксения Суркова сыграла в куче сериалов — «Ефросинья», «Закрытая школа», «Зайцев+1», но популярность и любовь зрителей ей принесла именно роль дочки героини Яны Трояновой* в сериале «Ольга». Правда, без рыжего цвета волос ее никто не узнает. После третьего сезона «Ольги» Ксения сказала продюсерам: «Больше не хочу краситься в рыжий».

«Актерская известность пришла именно после роли Ани Терентьевой. Испытываю два полярных ощущения — и радость, и определенный напряг. Теперь спокойно на улицу не выйдешь, нужно быть постоянно при параде. А ведь иногда просто нет желания ни с кем общаться. В соцсетях некоторые поклонники начинают меня ненавидеть, ведь не нахожу времени всем отвечать» — рассказала Ксения.

Ксения утверждает, что совсем не похожа на свою героиню.

«Моя героиня в «Ольге» совсем непохожа на меня. И с мамой у Аньки Терентьевой отношения ужасные — постоянно орут друг на друга. А у нас с Яной Трояновой* на съемках совсем наоборот — замечательные. Со многими девочками, которые пробовались на роль, у нее контакт не сложился. Сначала тоже подходила к Яне с опаской, но увидела, что она принимает, поддерживает. За время съемок мы все стали одной семьей. Я по-настоящему сблизилась с актрисой Юлей Сериной, подругой моей героини. А с моим сериальным возлюбленным Сережей Романовичем были знакомы еще по ВГИКу — он учился у Игоря Николаевича Ясуловича на курс младше и я даже несколько раз преподавала у них актерское мастерство. На площадке шутили: «Встретились училка с учеником». Правда, особой дружбы у нас не возникло. После второго сезона Сережа сказал продюсерам, что по личным причинам больше сниматься не будет — у него другая дорога». 

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «Коллекция. Караван историй».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог