Звезда сериала «Год культуры» ведет «двойную игру»

Валерия Шкирандо сыграла в авантюрной комедии.
13 Февраля 2020

Валерия Шкирандо сыграет главную женскую роль в спектакле «Двойная игра»  по пьесе классика итальянской драматургии Альдо Николаи. А ее партнерами в этой авантюрной комедии с чертами детектива станут Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский, которые в проекте также выступили и режиссерами.

Пьеса, в которой будет много нелепых, смешных и драматичных событий, рассказывает о безудержной любви женщины к мужчине и о настоящей мужской дружбе. Герой этой истории (Полицеймако) знакомится с интересной роковой замужней дамой (героиню играет Шкирандо, а ее супруга – Спиваковский).

И с этой минуты вся его жизнь превращается в сущий кошмар. По вине красотки мужчина лишается всего имущества, попадает в больницу, в тюрьму. А потом и в сумасшедший дом. Но когда весь этот ад, наконец,  заканчивается, герой понимает, что не может жить без неё!

«Ситуация, в которую попали наши герои, вечная, и может произойти в любое время, — рассказывает Полицеймако. — Проблема супругов, поиски любовника, хорошей жизни, новых ощущений и чувств — сейчас это очень актуальная тема. Мы немного адаптировали эту пьесу к нашему времени. Думаю, что автор ее где-то подсмотрел, потому что она настолько поражает знакомым жизненным «сценарием», написана, как документальная история!»

Премьерный показ нового спектакля театра «Миллениум» состоится 19 февраля в ЦДКЖ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог