Звезда сериала «Фитнес» похудела на 20 кг

Телеканал «Супер» приступил к съемкам второго сезона проекта.
09 Февраля 2019
Фото: "Супер"
Фото: "Супер"

В этом году телеканал «Супер» продолжит рассказывать историю продавщицы Аси, волею случая ставшей сотрудницей элитного спортклуба. Второй сезон, съемки которого стартовали на днях, вновь собрал на площадке команду клуба SUPERFIT: Михаила Трухина, Романа Курцына, Татьяну Храмову, Дмитрия Чеботарева, Марианну Шульц, Лелю Баранову, Бориса Дергачева и других. А появление Софьи Зайки, которая специально для роли в «Фитнесе» похудела на 20 килограмм, произвело настоящий фурор.

«Передо мной стояла не самая простая задача: скинуть 20 килограмм за 2,5 месяца, — рассказала она. — Дело в том, что после завершения съемок «Фитнеса» я продолжала работу в других проектах, следовательно, худеть не могла: камера видит любые, даже минимальные отклонения в весе. Как только все проекты были закончены, я начала экстремально худеть и в первый же месяц сбросила 8 килограмм. Я занималась спортом дважды в день, отказалась от молочных, глютено- и глюкозосодержащих продуктов, красного мяса. Признаюсь, было тяжело, особенно, когда через месяц вес перестал уходить. Я похудела еще на 2 килограмма и все. Я злилась и переживала, и в итоге решила обратиться за консультацией к Роме Курцыну».

Главный спортсмен сериала «Фитнес» успокоил Соню и дал совет: «Терпи и жди».

Настойчивость Сони увенчалась успехом: за оставшийся месяц актриса сбросила еще 10 килограмм. И партнеры по проекту не переставали осыпать девушку комплиментами.

«Я не сомневался, что Соня справится с поставленной задачей. У нее это в характере заложено: если ей надо что-то сделать, она это сделает. Хотя сама до сих пор сомневается, заметно ли, что она похудела. Приходится успокаивать ее, что заметно», — улыбается Боря Дергачев.

«Зайка – мощнейший мотиватор для многих девушек, я в этом уверен! — говорит Рома Курцын. —Первое что я сказал, увидев здесь Соню: «Офигеть, а где твои щеки?!» Я шокирован! Вижу, что ей комфортно в новом весе, но надеюсь, она все же решит вернуться к старому, по крайней мере, я ее очень об этом просил».

К слову, Роман также в усиленном режиме готовился к старту съемок «Фитнеса»: за 2 месяца актеру предстояло набрать 10 килограмм мышечной массы, от которых он «избавился» для другого проекта.

Второй сезон сериала «Фитнес» продолжит развивать историю отношений героев Зайки и Дергачева. Кроме того, постройневшая Ася Королева будет осваивать стезю видеоблогерства и мечтать о карьере фитнес-тренера.

В эфире телеканала «Супер» второй сезон «Фитнеса» появится уже в 2019 году. Его режиссером выступит Кирилл Васильев, известный по фильму «Ну здравствуй, Оксана Соколова».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог