Звезда сериала «Бывшие»: «Мы все так или иначе зависимы!»

Татьяна Волкова рассказала о проекте, героях и человеческих слабостях.
20 Апреля 2020

Впервые на ТНТ телевизионная премьера сразу двух сезонов сериала «Бывшие». Смотрите драматическую историю о жизни зависимых людей – от алкоголя, наркотиков, денег, власти. Исполнительница одной из главных ролей в сериале Татьяна Волкова, сыгравшая сотрудника реабилитационного центра, поделилась с 7Днями.ru своими впечатлениями о сюжете сериала, сценарий к которому написали психологи с опытом работы в реабилитационных клиниках. Татьяна рассказала, как часто мы все сталкиваемся с зависимостями, ведь даже ее героиня имеет свои слабости.

«Когда заходит речь о зависимых людях, мы думаем об алкоголиках и людях, которые принимают наркотики, но на самом деле мы все страдаем какими-то зависимостями: кто-то играет в компьютерные игры, кто-то зависит от соцсетей, кто-то от адреналина, кто-то от отношений. Моя героиня Ольга зависит от человека, в которого безумно влюблена и без которого не представляет своей жизни. Когда на горизонте появляется соперница Яна (Любовь Аксенова), она воспринимает это как опасность. И поэтому она вцепляется в своего парня всеми возможными и невозможными способами и начинает совершать какие-то жуткие поступки…. Насколько нужно потерять гордость, самоуважение, чтобы не ценить себя, настолько плохо к себе относиться, чтобы воспринимать свою жизнь как придаток и часть жизни другого человека…».

Смотрите полную версию интервью с Татьяной Волковой на сайте 7Дней.ру и сериал «Бывшие» на телеканале ТНТ сегодня в 22.00

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог