Звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм получил долгожданную награду

Джон Хэмм поблагодарил свою бывшую подругу и их собачку.
22 Сентября 2015
Джон Хэмм
Джон Хэмм
Фото: Splash News/East news

На ежегодней престижной премии «Эмми» в Лос-Анджелесе звезда суперпопулярного сериала «Безумцы» получил одну из главных премий — его признали лучшим актером в номинации «телевизионная драма». Сериал завершил свой восьмой по счету сезон, и Джон Хэмм, номинированный столько же раз, наконец-то получил заслуженную награду.

44-летний Джон Хэмм недавно расстался со своей гражданской женой Дженнифер Вестфельд после 18 лет совместной жизни. Получая награду, актер поблагодарил всю съемочную группу и своих коллег по «Безумцу». А в конце своей эмоциональной речи объявил благодарность Джен и Коре. Соответственно бывшей жене Дженнифер и их собаке.

Пара пыталась сохранить свои отношения, Дженнифер горой стояла за Хэмма еще этой весной, когда актер вынужден был отправиться на лечение в реабилитационную клинику. Но месяц тому назад они объявили о том, что больше партнерами по жизни не являются. Причинами разрыва  (по свидетельствам близким к паре источникам) стали пристрастие актера к алкоголю, его измены, и, якобы, нежелание 45-летней Дженнифер родить ребенка актеру.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог