Звезда Первого канала выписалась из роддома

Ведущая программы «Доброе утро» рассказала о счастливом событии.
07 Февраля 2018
Анастасия Трегубова с мужем Александром и дочкой Никой
Анастасия Трегубова с мужем Александром и дочкой Никой
Фото: из личного архива Анастасии Трегубовой

У ведущей программы «Доброе утро» Анастасии Трегубовой, которая уже воспитывает 11-летнюю Лизу и 7-летнего Михаила, родился третий ребенок — дочка.

«Роды прошли в клинике Мать и дитя, под чутким руководством врача акушера-гинеколога Коноплева Бориса Александровича. Также наблюдал Курцер Марк Аркадьевич. Помогала отличная команда специалистов, за что им огромное спасибо! — говорит Анастасия. — Считается, что самые сложные — первая, третья и пятая беременности. У меня тоже было несколько неожиданных моментов и непростых ситуаций. Может быть, поэтому мы выбрали для дочки «сильное» имя — Ника — богиня Победы. Кстати, имя моего мужа — Александр, означает «победитель», получается двойная победа — Ника Александровна».

Телеведущая признается, что у нее было ощущение, что муж буквально жил в больнице. «Он постоянно был рядом. Выписали нас с дочкой утром, Лиза с Мишей были еще в школе, и вечером их ждал сюрприз! Дети очень обрадовались новому члену семьи. Мы решили устроить спокойную выписку: только мы и наш доктор Борис Александрович. Решили, что отметим прибавление в нашей семье чуть позже, когда дочка окрепнет». На рождение дочери муж Анастасии подарил ей серьги и браслет. «Когда я лежала в палате, туда уже приносили подарки, было много цветов, — говорит Трегубова. — А Саша не удержался и еще до нашего отъезда в роддом подарил мне комплект — серьги и браслет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог