Звезда «Орла и решки» чудом избежал обморожения

Даниил Вахрушев попал в снежный буран.
28 Мая 2018
Даниил Вахрушев
Даниил Вахрушев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Мария Ивакова и Даниил Вахрушев узнали, что такое настоящий экстрим на собственном опыте. Герои нового выпуска «Орла и Решки. Россия», попав на Кольский полуостров, явно не были готовы к суровым погодным условиям. Сугробы, высотой с человеческий рост, сшибающая с ног и пронизывающая насквозь метель, видимость, не дальше вытянутой руки, погода, за считанные минуты меняющаяся до неузнаваемости — все это испытали на себе ведущие популярного тревел-шоу в Мурманской области.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Во время съемок Даниил Вахрушев решился на отчаянный шаг — попытался добраться от Териберки до Мурманска автостопом. Однако желающих подвезти артиста оказалось немного, и Вахрушев, находясь длительное время на холоде, едва не получил серьезное обморожение. Хотя описываемые событие происходили в конце марта, у Даниила до сих пор свежи в памяти воспоминания, как он, стоя на трассе, не чувствовал от холода руки и ног и уже готов был потерять сознание. «Думал, если машина сейчас не остановится, то я либо умру под ее колесами, либо от холода», — поделился впечатлениями актер. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В целом, ведущие проекта остались довольны поездкой. По их словам, они никогда не забудут вкуса вкуснейших крабов, которые буквально таяли во рту, красоты северного сияния, катания на собачьих упряжках и многого другого. Оценить, что выпало на долю Даниила и Марии телезрители канала «Пятница!» смогут уже сегодня вечером. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог