Звезда «Молодежки» Александр Соколовский показал фото с тайной свадьбы

Популярный артист связал себя узами брака.
10 Ноября 2020
Александр Соколовский женился
Александр Соколовский с женой Светланой
Фото: Instagram*

Александр Соколовский, еще недавно считавшийся закоренелым холостяком, на днях приятно удивил поклонников: теперь у 31-летнего актера есть супруга. Их роман он хранил в тайне, как и подготовку к свадьбе, и рассказал обо всем общественности лишь после того, как брак был заключен.

У себя в Instagram* артист выложил серию романтических снимков с красивейшего места под названием «Изумрудный лес», где и прошла церемония. На фотографиях молодожены выглядят умиротворенными и абсолютно счастливыми. «Спасибо тебе, любимая. Я с тобой невероятно счастлив», — написал Александр в комментарии к снимкам.

Поделилась эмоциями и сама новоиспеченная супруга, которую, как выяснилось, зовут Светлана. Она тоже представила на суд пользователей свадебные фото и призналась, что во время бракосочетания у нее от избытка чувств на глаза наворачивались слезы. «Наш день. Настолько волшебный, что невозможно передать словами», — сказала девушка.

Отметим, что ранее у звезды сериала «Молодежка» не было по-настоящему серьезных отношений. «Я не знаю, когда это случится... И будет ли у меня семья. Мне бы этого хотелось, но вдруг что-то пойдет не так. В этих вопросах я фаталист», — говорил он в интервью изданию StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог