Звезда КВН погибла при трагических обстоятельствах

Марина Поплавская скончалась в результате крупного ДТП.
20 Октября 2018

В Сети обсуждают аварию, унесшую жизнь звезды КВН —Марины Поплавской. Артистка скончалась в результате крупного ДТП на трассе под Киевом. 

Автобус, в котором находилась 46-летняя юмористка, по словам очевидцев, столкнулся с грузовиком. Марина, вероятно, находилась на переднем сидении, куда пришелся основной удар. Сообщаются и жуткие подробности смерти Поплавской: артистку в результате столкновения автобуса с МАЗом выбросило из автобуса и «разорвало на части». Еще несколько человек получили травмы и были доставлены в больницу. Предположительно виновником аварии был назван водитель автобуса, который отвлекся от дороги.

Поплавская начинала свою карьеру в составе команды КВН «Девчонки из Житомира», а затем устроилась работать в программу «Дизель-шоу», которая пользуется большой популярностью в родной стране Марины. Коллеги Поплавской уже подтвердили страшные известия. «Марина Поплавская сегодня погибла в результате ДТП по дороге из Львова в Киев. Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает», — заявили представители телешоу. Поклонники и друзья артистки потрясены случившимся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог