Эксклюзив! Звезда «Кухни» Валерия Федорович родила сына

Актриса скрыла рождение первенца.
21 Мая 2018
Валерия Федорович
Валерия Федорович
Фото: Филипп Гончаров

Валерия Федорович никому не собиралась объявлять о рождении ребенка. Но, оказавшись на церемонии детской премии «Дай пять!», где получала награду, не удержалась. «Может, я и зря призналась, что три месяца назад у меня появился ребенок. Но сегодня я увидела таких милых, таких талантливых детей — и у меня просто зашкалили эмоции», — поделилась актриса. Имя малыша она раскрывать не стала.

«Да, у меня родился сын, — подтвердила Валерия 7days.ru. — Хочу подождать, когда он немного подрастет. Пусть ему исполнится хотя бы полгода, тогда и раскрою тайну — как его назвали». Актриса никогда не любила делиться подробностями личной жизни. «Именно поэтому в свое время я не сильно афишировала свадьбу (Валерия была женой актера Максима Онищенко. — Прим. ред.), а потом и наш развод, — рассказала Федорович 7days.ru. — Ничего оригинального, никаких страстей и драм. Как многие ранние браки, наш тоже оказался недолговечным. Но мы сумели остаться в хороших отношениях». О том, кто отец ее сына, актриса также умалчивает.

Премия  «Дай пять!», прошедшая в Москве на днях, вручалась во второй раз. Ее награды присуждали по результатам зрительского голосования, в котором поучаствовали более трех миллионов голосов. Дети и подростки от 7 до 16 лет выбирали лучших актёров, спортсменов, ведущих, музыкантов и блогеров. Любимой звёздной семьёй стала пара Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*, лучшими актёрами были названы Дмитрий Нагиев и Валерия Федорович, а музыкальный олимп заняли Сергей ЛазаревЕлена Темникова и группа MBAND.

Своими любимыми телеведущими дети и подростки назвали Ольгу Бузову и Максима Галкина*, лучшими спортсменами — биатлониста Антона Шипулина и гимнасток Арину и Дину Авериных, а из всех российских блогеров выбрали Катю Адушкину. Среди лауреатов были также фильм «Последний богатырь» и мультик «Фиксики: Большой секрет», а также концертное шоу «Опять 35» Димы Билана.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог