Анфиса Черных объяснила свою странную реакцию на победу в «Последнем герое»

Актриса объяснила, почему выиграв, была такой тихой и задумчивой.
27 Мая 2019
Анфиса Черных с Иваном Шабановым
Анфиса Черных с экстрасенсом Иваном Шабановым
Фото: Instagram*.com

Победу в обновленном проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» на ТВ3 одержала Анфиса Черных, запомнившаяся зрителям по фильмам «Географ глобус пропил» и «Кухня. Последняя Битва». Это не вызвало удивления, ведь именно ее называли одной из главных претенденток на кубок. В числе лидеров помимо Анфисы были Илья Глинников и экстрасенсы Виктория Комахина и Иван Шабанов. 

«Я была обескуражена, только потом осознала, что счастлива, — говорит Анфиса. — Наверное, поэтому моя победа была тихой, медитативной. Раньше мне представлялось, что победитель должен кричать, рвать на себе футболку. Но шли дни нашего пребывания на острове и со временем стало казаться: мы будем так жить всегда. И вдруг приходит 39-й день, и ты понимаешь: «Я — «Последний герой».

«Последний герой. Актёры против экстрасенсов» — продолжение легендарного шоу, которое в начале двухтысячных собирало у экранов всю страну. Ровно через десять лет после окончания предыдущего, шестого сезона, каналу ТВ-3 вновь удалось выполнить эту задачу: сразу после старта проекта «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» стал самой популярной программой вечернего прайм-тайма субботы, ТВ-3 обошёл всех конкурентов и добился доли 12,9% и рейтинга 2,8% — это рекордный показатель для проекта собственного производства за всю 25-летнюю историю канала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог