Звезда «Холостяка» забеременела от экс-мужа Равшаны Курковой

Наталья Горожанова станет мамой.
15 Июля 2020
Наталья Горожанова и Станислав Румянцев
Наталья Горожанова и Станислав Румянцев
Фото: Личный архив

Наталья Горожанова, прославившаяся участием в шоу «Холостяк», ждёт ребёнка от Станислава Румянцева. Девушка объявила о предстоящем рождении ребёнка ещё давно, но только сейчас призналась, кто является отцом будущего малыша. Как рассказала Горожанова, она никогда не мечтала стать матерью. Она призналась, что у неё перед глазами никогда не было примера счастливой семьи. Всё изменилось после того, как она встретила бывшего мужа Равшаны Курковой.

«Убедил. Расслабил. Доверилась. И да, я понимаю, нет никаких гарантий, что мы всю жизнь будем вместе, что он или я не захотим пойти в разных направлениях», — поделилась Горожанова. Судя по размерам живота звезды реалити-шоу, ребёнок родится на свет уже совсем скоро. Другие подробности родов будущая мамочка пока что не раскрывает. Она хранит в тайне как пол малыша, так и предполагаемую дату радостного события.

Наталья уверена, что встретила «того единственного». У неё проснулось желание заботиться о муже, варить борщи и жить в идиллии с малышом. Друзья поздравляют пару и пишут о том, что у них должен будет родиться очень красивый ребёнок. «Вы идеальные», — пишут Горожановой фанаты.

О Румянцеве широкая публика узнала во время его романа с Курковой. Пара была вместе в 2017 году. Говорили, что они связали себя узами брака, но официального подтверждения эта информация не нашла. Тем не менее, актёр был как минимум гражданским мужем актрисы. Сейчас Равшана счастлива в отношениях с Сергеем Амаряном, совладельцем одного из столичных боксерских клубов. Недавно в Сети прошёл слух, что актриса ждёт ребёнка. Однако Куркова опровергла сообщения о возможной беременности. Ранее она говорила о том, что не намерена делиться с публикой подробностями личной жизни. Актриса закрылась от поклонников после неудачи в семейной жизни с Ильей Бачуриным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог