Звезда картины «Любовь и голуби» — актриса Нина Дорошина ушла из жизни

Артистка отказалась от госпитализации за день до смерти.
21 Апреля 2018

Буквально час назад стало известно о том, что 83-летняя Нина Дорошина ушла из жизни. Актриса, как сообщается, скончалась из-за проблем с сердцем и сосудами. Незадолго до смерти она проходила осмотр в клинике из-за жалоб на плохое самочувствие. Прошлым летом стало известно, что у всеми любимой Нади из фильма «Любовь и голуби» отнимались ноги, что также было следствием проблем с кровообращением.

Информацию о кончине Дорошиной подтвердили близкие артистки. Согласно публикациям в СМИ, первым о смерти Нины Михайловны сообщил её сосед. За день до этого она вызывала бригаду медиков с жалобами на боли в грудной клетке. От госпитализации актриса отказалась. «Я взрослый, больной человек. Столько лет, что естественно бывает плохо с сердцем. Все в порядке, все нормально, я жива-здорова, дома», — прокомментировала своё состояние вчера Дорошина. Уже утром следующего дня стало известно о том, что Нины Михайловны не стало.

За свою продолжительную карьеру Дорошина сыграла более чем в трех десятках фильмов, самым известными из них являются: «По семейным обстоятельствам» и «Любовь и голуби». Кроме этого, Нина Михайловна больше половины жизни служила в театре «Современник». В 2004 году артистка потеряла своего супруга — Владимира Ишкова, с которым строила семейную жизнь более 20 лет. О том, когда будет организовано прощание с артисткой будет объявлено позже. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог