Звезда «Интернов» Светлана Камынина объявила голодовку

Актриса проходит лечебный курс голодания на Алтае.
09 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Актриса Светлана Камынина объявила голодовку. Правда, не из противоречия, а исключительно для здоровья. Звезда улетела в специализированный центр здоровья на Алтае, где проходит недельный курс голодания.

«Так выглядит человек, находящийся без еды 4 суток, — подписала актриса свое фото. — Расскажу по-порядку: во-первых, в центре Улутай проводится большое количество обчищающих процедур, это и мониторное очищение кишечника (ибо остатки пищи могут находится в кишечнике до 10(!) дней), фитобочка (щадящая сауна), панто-пихтовые ванны, ну и конечно висцеральный массаж — это массаж внутренних органов. Как говорил один мой знакомый-врач: «Без ноги человек может прожить, а вот без кишечника — нет». Вот почему так важно, чтобы он работал как часы! Я ни разу в жизни не голодала (с лечебной целью) так долго. Буду держать вас в курсе, как это — обходиться без любимой еды! Особенно без глазированных сырков».

Но не только оздоровиться мечтает Камынина. Как практически любая женщина, она хочет сбросить несколько лишних килограммов. 

«Особых проблем с весом у меня никогда не было, — рассказывала Светлана в интервью журналу «7 Дней» два года назад. — Но за фигурой, конечно, я все равно неусыпно слежу. Поддерживаю тело в тонусе и оттачиваю форму, так сказать. (Смеется.) Мне, признаюсь, 36 лет, но этот возраст мне никто не дает».

Сейчас актрисе 38, но она по-прежнему отлично выглядит. А после целого курса в центре на Алтае надеется вернуться в Москву и вовсе преображенной. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог