Звезда «Интернов» готова к марш-броску

Вадим Цаллати, которого многие телезрители знают по роли анестезиолога в популярном сериале «Интерны»...
13 Февраля 2013
Фото: предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

Вадим Цаллати, которого многие телезрители знают по роли анестезиолога в популярном сериале «Интерны», настолько вошел в роль злодея на съемках второй части боевика «Марш-бросок», что не расслышал команды: «Стоп!». Несколько неосторожных движений — и Вадим Цаллати нанес своему партнеру Илье Соколовскому, с которым они участвовали в сцене рукопашного боя, реальное ранение ноги ножом. На площадке тут же появились врачи, Илье оказали первую помощь. Кровотечение удалось вовремя остановить, и актеры смогли продолжить съемки. Но в следующем эпизоде пострадал сам Цаллати — при падении актер сильно ударил колено.

Из-за этой травмы в течение нескольких дней ему пришлось играть и выполнять сложные трюки на новокаиновой блокаде. Кстати, Вадиму Цаллати не привыкать играть «плохих парней». Работы в фильмах «Антикиллер-2», «Диверсант» и «Олимпиус инферно» принесли ему не только зрительскую любовь, но и звание «Самый харизматичный антигерой современного российского кино». А не так давно в одном из интернет-опросом, российские женщины назвали его в числе 20-ти самых сексуальных актеров.

Цаллати — единственный из актерского ансамбля боевика Николая Стамбулы «Марш-бросок», вышедшего в 2003 году. В продолжении артист играет главного антигероя — террориста, захватившего заложников. Ему противостоит российский офицер в исполнении Ильи Соколовского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог