Звезда «Игры престолов» раскрыла одну из интриг сериала

Оказывается, у сценаристов есть жестокая традиция, которая сильно нервирует актеров.
13 Сентября 2017
Софи Тернер
Фото: LEGION-MEDIA

Актриса Софи Тернер попала в «Игры престолов», когда ей было всего 13 лет. Ей невероятно повезло - Софи досталась роль, о которой мечтают миллионы девчонок по всему миру — она сыграла Сансу Старк.

И сейчас, спустя восемь лет Софи призналась, что очень боится испытать боль и незащищенность. «Когда годами работаешь в таком мегапроекте, он кажется страховочной сеткой, позволяющей ни о чем не волноваться... Да и все участники съемок стали моей второй семьей. Не знаю, как я буду потом жить без них».

Актриса рассказала, что оказывается, на съемочной площадке существует жестокая традиция. «Актеры «Игры...» никогда до последнего момента не знают, останутся ли живы их герои в новом сезоне. У сценаристов есть такая традиция: накануне работы над новым сезоном они пишут «фальшивый» сценарий, где погибает тот или иной герой, — и оставляют «везунчика», его получившего, наедине с этой «приятной новостью» недели на три».

И только потом «милуют». Софи призналась, что ей и ее коллегам даже приходила в голову идея отом­стить «шутникам»: например, сделать вид, что они в последнюю минуту отказываются от съемок, — и посмотреть на реакцию сценаристов... А еще Софи рассказала, как провожают участников шоу, которых «убили». Актеры все вместе идут отмечать это событие в ресторан, чтобы хоть немного поддержать выбывшего из списка героев. А поскольку к концу шоу таковых становится все больше, подобные посиделки превратились чуть ли не в ежедневный ритуал. Софи, которая раньше с ума сходила от страха «смерти», сейчас просто грустит, предчувствуя, что будет скучать по Сансе. «Я люблю ее. Она — моя половинка. А я — ее».

Материал о Софи Тернер читайте здесь.

Софи Тернер
Фото: ZUMA/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог