Звезда «Дома-2» устроила погром в роддоме

Александру Черно возмутили слова врача о ее весе.
09 Июля 2020
Александра Черно с мужем

Александра Черно, по мнению интернет-пользователей, перепутала шоу «Дом-2» со вполне обычным роддомом. К такому выводу пришли и те, кто наблюдал настоящую истерику беременной звезды «Дома-2» и разрушительные последствия ее дальнейших действий. Все произошло в клинике, где наблюдается Александра.

Гнев Черно вызвали слова врача, который отказался принимать у нее роды, сославшись, что при весе Александры ей необходимо сделать кесарево сечение. В результате, как передают Дни-24, беременная учинила настоящий погром. Правда, позже она возместила ущерб и извинилась за свое неподобающее поведение.

К слову, муж Александры Иосиф Оганесян не понимает, что вообще нашло на его любимую. Черно в результате остановила выбор на другом специалисте. Гинекологи часто показывают кесарево сечение пышнотелым будущим мамочкам, так как считается, что лишний вес может вызвать осложнение при естественных родах.

Ранее звезда рассказывала про беременность у толстяков. «Хватит всё скидывать на лишний вес, оставьте вы уже толстяков в покое, — писала Александра в личном микроблоге. — Это их выбор, они такие же люди, как и все вы. Любую болячку приписывают к весу… Как получилось у нас лично. Пробовали всю весну и лето. Проверялись оба. Полностью здоровы. Но была у меня инсулинорезистентность. Пила таблетки. Не получалось. Очень сильно ссорились, даже чуть не развелись. Потом отпустили ситуацию, так как ссорились жёстко и вуаля: наш долгожданный первенец получился».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог