Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева крестила сына

Телеведущая поделилась снимками, сделанными во время таинства.
06 Сентября 2018
Нелли Ермолаева с мужем Кириллом и сыном Мироном
Нелли Ермолаева с мужем Кириллом и сыном Мироном
Фото: Instagram*

Телеведущая и экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева крестила сына Мирона, которого родила 9 февраля в одной из клиник Майами. Она долго не показывала лицо сына, но в честь такого важного события рассекретила внешность малыша.

«Мой ангелочек», — подписала кадр молодая мама. На другом снимке она позирует с мужем и сыном. Фото Нелли сопроводила стихотворением:

«На руках держу подарок Божий

Человека крошечного очень

Счастье материнское тревожно:

Как тебя воспитывать, сыночек?»

Нелли Ермолаева с сыном Мироном
Нелли Ермолаева с сыном Мироном

Также на снимках, которыми поделилась Ермолаева, присутствует также любимый мужчина телеведущей Кирилл Андреев, за которого она вышла замуж в 2016 году. Два года назад эта новость наделала много шума в светских кругах.

Пока одни гадали, когда успел развестись «черненький» «Иванушка», а вторые недоумевали, как он мог скрыть не только развод, но и новые отношения, выяснилось, что жених является полным тезкой известного певца. А к миру шоу-бизнеса имеет лишь опосредованное отношение. 

Молодые готовились к торжеству заранее: Нелли заказала умопомрачительное платье невесты. Подол наряда занимал несколько квадратных метров и напоминал знаменитое платье Полины Гагариной, в котором певица выступала на «Евровидении-2015». Но, в отличие от платья Полины, подол был украшен цветами и лентами.

Ночь перед свадьбой Ермолаева провела в роскошном отеле столицы, откуда утром ее забрал жених. После регистрации в ЗАГСе и традиционной прогулки по столице молодые отправились в модный ресторан «Royal Bar», расположенный недалеко от Москвы-реки. Именно это популярное среди молодоженов место было выбрано для банкета.

Кирилл и Нелли сразу решили, что свадьба должна быть необычной, и оформили ее в единую тему с интересным названием «Провокаторы любви». А значит, на торжестве гостей ждало много сюрпризов, шуток и провокаций.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог