Звезда «Блондинки в законе» стал участником ДТП со смертельным исходом

Актер спас жизнь раненой женщины.
15 Февраля 2018
Люк Уилсон
Фото: LEGION-MEDIA

46-летний актер Люк Уилсон, младший брат Оуэна Уилсона, проявил себя настоящим героем, причем не на экране, а в реальной жизни. Актер, ставший популярным благодаря ролям во франшизе «Блондинка в законе» и фильме «Ангелы Чарли», проявив самообладание и мужество, спас женщину, пострадавшую в аварии.

Инцидент, в который оказался вовлечен Уилсон, произошел на одной из дорог в Лос-Анджелесе. Помимо Люка, в аварию попал еще один достаточно известный в Америке человек — профессиональный гольфист Билл Хаас. Водитель автомобиля «Ferrari», в котором ехал Хаас, по неустановленной причине, не справился с управлением, и его машину выбросило на встречную полосу, где она врезалась в BMW. Та, в свою очередь, ударила по ехавшему прямо за BMW автомобилю Toyota,  за рулем которого и находился Уилсон.  В результате аварии, водитель  «Ferrari» скончался на месте, а женщина, сидевшая за рулем BMW, была тяжело ранена. Достаточно серьезно был ранен и Хаас.

Машина  Уилсона пострадала меньше. Когда Люк остановился и вышел из своего авто, чтобы оценить ситуацию, он услышал призывы о помощи, доносившиеся  из BMW. Женщина кричала, что ее ногу заклинило, дверь не открывается, и она не может выбраться. Тем временем, ее машина начала дымиться. Автомобиль мог взорваться в любую секунду, и Уилсон бросился на помощь, решив вытащить пострадавшую через заднюю дверь. В последний момент ему на помощь подоспел еще один водитель — машины, ехавшей позади авто Уилсона. Они вдвоем оттащили женщину на обочину, откуда ее и забрала прибывшая через короткое время  машина «Скорой». Женщина и раненый гольфист были доставлены в больницу, где их состояние оценили, как «серьезное». Тем не менее, прогноз врачей благоприятный, они считают, что угрозы для жизни потерпевших сейчас нет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог