Звезда «50 оттенков серого» поделился интимными подробностями съемок

Джейми Дорнан раскрыл, почему не хочет больше играть своего героя.
11 Февраля 2018
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал в своем недавнем интервью 35-летний Джейми Дорнан, исполнитель главной роли во франшизе «50 оттенков серого», в новом фильме, который недавно вышел на экраны, он просто не знает, что делал бы без ценных советов своей партнерши по съемкам — 28-летней актрисы Дакоты Джонсон.

Как признался актер, ему порой решительно не хватало опыта для съемок в эротическом кино. И Дакоте то и дело приходилось подсказывать ему, как лучше действовать в той или иной ситуации. «Я гораздо чаще получал советы от нее, чем от нашего режиссера. К примеру, я горжусь тем, как  научился под ее руководством сексуально раздевать женщину!» — заявил актер. Самое забавное в этой ситуации то, что, по идее, все должно было бы быть наоборот. Ведь Джейми старше Дакоты на 7 лет, и, к тому же, в отличие от нее, обладает опытом семейной жизни, поскольку женат уже пять лет и воспитывает двух дочерей.

Джейми посетовал, что порой его приводят в недоумение и обижают вопросы, которые задают ему фанаты франшизы. До выхода фильма на экраны актера замучили расспросами о том, увидят ли они его абсолютно голым и «анфас». «Меня без конца расспрашивают, сколько мне за это предлагали и согласился ли я, в конце концов. Люди, похоже, не понимают, что мы снимаем не «порно», так что в этом просто не было никакой необходимости. Конечно, в фильме будет много «обнаженки», но ни я, ни Дакота не собирались показывать абсолютно все. Более того, даже в тех сценах, где кажется, что я голый, это совершенно не так: все, что зрителям видеть не положено, прикрыто специальным чехлом!» — поведал Дорнан.

А в завершение своего рассказа Джейми окончательно огорчил фанатов. Он решительно заявил, что решительно и бесповоротно покончил с ролью Кристиана Грэя.  «Даже если Эрика Джеймс (автор книг, по которым снималась франшиза) продолжит свою серию бестселлеров и будут запланированы новые фильмы, я в них участия точно принимать не буду. Я уже явно становлюсь староват для подобных «игр».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог