Звезда «50 оттенков серого» беременна!

Дакота Джонсон готовится стать мамой.
09 Октября 2018
Дакота Джонсон
Фото: LEGION-MEDIA
Крис Мартин
Фото: LEGION-MEDIA

29-летняя дочка Мелани Гриффит и Дона Джонсона Дакота заинтриговала своих друзей и поклонников. Она оказалась в центре их внимания после организованной ею вечеринки, где, кроме родителей актрисы, присутствовали Джулия Робертс с супругом Дэнни Модером, Шон Пенн и другие знаменитости. Но интерес вызвал не звездный состав гостей, а то, что праздник удивительно напоминал торжество в честь беременности его хозяйки. Как заметили папарацци, сад вокруг дома актрисы был украшен гирляндами голубых и розовых шариков, как это принято на подобных мероприятиях в Америке. Репортеры пришли к выводу, что Дакота не только беременна, но и уже знает пол будущего ребенка: все голубые шарики были отпущены и улетели в небеса.

Когда фотографии с вечеринки появились в СМИ, многие вспомнили, что в последнее время Дакота неожиданно изменила стиль одежды. Если раньше она предпочитала фасоны, подчеркивавшие ее тонкую талию, то теперь актриса вдруг стала выбирать наряды свободного кроя, скрывающие ее фигуру. Именно в таком виде она пришла недавно на концерт в Лос-Анджелесе, где выступал Крис Мартин — ее бойфренд и предполагаемый отец будущего ребенка. Впрочем, представитель актрисы пока не подтвердил факт ее беременности. Он заявил, что это была всего лишь вечеринка по случаю дня рождения Дакоты.

Напомним, с Крисом, экс-супругом Гвинет Пэлтроу, Джонсон начала встречаться чуть больше года назад. С тех пор они стали почти неразлучны: Дакота, например, сопровождала бойфренда на гастролях в Аргентине. Недавно Дакота и Крис сделали парные татуировки  — видоизмененный знак бесконечности, что считается у влюбленных своеобразной клятвой в вечной и бесконечной любви. Несмотря на то, что Мартин значительно старше Джонсон, пережил развод и разделяет опеку над двумя детьми со своей бывшей женой, родители Дакоты полностью одобряют ее выбор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог