Звезда «300 спартанцев» решил судиться со сбившей его дамой

Мстительный Джерард Батлер не пожелал простить свою обидчицу.
04 Октября 2019
Джерард Батлер
Фото: LEGION-MEDIA

49-летний Джерард Батлер, подал в суд на женщину, машина которой сбила его мотоцикл. Хотя это происшествие приключилось уже довольно давно, а обидчица актера принесла свои извинения Джерараду, он не пожелал ее простить. И теперь Батлер, прославившийся, в свое время исполнением главной роли в культовом кино «300 спартанцев», требует возмещения физического и морального ущерба. «Ответчица проявила возмутительную небрежность при вождении машины. Ее автомобиль подрезал мой мотоцикл в нарушение всех правил. В результате я получил серьезные ранения…» — указал в своем заявлении Джерард.

Это ДТП приключилось в октябре 2017-го года. Почему актер ждал так долго, чтобы начать судиться с владелицей машины, остается загадкой. Как тогда сообщалось, Батлер, большой любитель мотоциклов попал в серьезную аварию. «Я спокойно ехал по дороге. И вдруг, совершенно неожиданно, дама, машина которой был припаркована на стоянке, резко вывернула оттуда, хотя поворот в этом месте запрещен. Она врезалась в меня, и от столкновения меня выбросило с сиденья мотоцикла. Пролетев довольно далеко, я приземлился. И моя «посадка» отнюдь не была мягкой. Это было просто ужасно больно!» — рассказал позднее актер.

Пострадавшему была оказана первая помощь на месте происшествия, после чего он был госпитализирован. Как сообщили актеру врачи, ему невероятно повезло, ведь он не получил ни одного угрожающего жизни ранения. Правда, Джерард был весь в ссадинах и ушибах, и еще долго после этого был вынужден ходить, опираясь на трость. Что, для актера, который любит сам выполнять все трюки, стало серьезной неприятностью.  

Джерард Батлер
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог