«Зубы скрипят от злости»: Лера Кудрявцева переживает из-за «развода»

Телеведущая оправдалась перед поклонниками.
01 Сентября 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева столкнулась с тем, что мошенники используют её имя для того, чтобы обманывать публику. Телезвезда пожаловалась, что попала в неприятную ситуацию. Некоторое время назад она провела среди своих подписчиков конкурс. Теперь ушлые жулики время от времени запускают волну слухов о том, что Лера решила снова разыграть что-то среди фанатов. И под этим «соусом» собирают с доверчивых поклонников деньги. Вот только Кудрявцева об этом до определенного момента ничего не знала. Да и сейчас у неё пока не получилось остановить мошенников. Они и дальше продолжают обманывать пользователей, прикрываясь именем телеведущей.

Лера испытывает большой стресс из-за того, что кто-то «разводит» людей на деньги, используя её старое видеообращение. Она объяснила поклонникам, что это обман и попросила не переводить деньги незнакомцам. Кудрявцева приняла эту ситуацию близко к сердцу.

«Весь лохотрон, который происходит в Интернете и с якобы моих левых аккаунтов — это развод ! Я не имею к этому никакого отношения! Конкурс проводился один раз уже давно, но мошенники взяли это видео и собирают с людей деньги! У меня зубы скрипят от злости и несправедливости. Не ведитесь и не смейте посылать ни единой копейки! Это развод! — повторила Лера. — А я тем временем пишу новые программы!»

Буквально на днях Лера вернулась из Сочи, где прошла «Новая волна». Она вела торжественное мероприятие, хозяином которого является Игорь Крутой. В один из дней конкурса Кудрявцевой стало плохо и ей потребовалась помощь бригады «неотложки». Говорят, что она плохо почувствовала себя из-за жары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог