Зрители устроили «разбор полетов» Юлии Меньшовой
В Сети обсуждают «провал» телеведущей.
27.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот мне нравится, как ведут себя наши "звезды". Плохо в театре играешь- не посещайте мои спектакли, плохо в фильмах играют - не смотрите "мои" фильмы, плохо поет- не слушайте. А не охренели ли вы, неуважаемые? Вы за свою работу получаете нехилые деньги, о которых простые люди и мечтать не могут, так почему люди должны смотреть и слушать откровенную халтуру? Куда не плюнь кругом сплошняком " мегаталтливые звезды", а телевизор смотреть не возможно.

    • > Череп-1610
      #
      Череп-1610, Вот под каждым словом подпишусь. Особенно это касается детей талантливых людей. Блин, талант, это не ветрянка, не передается при контакте. И с чего ты взял, что если родился в актерской семье, то тебе в актеры надо? Ну нет таланта, найди себя в другом. Врачи и актеры - это профессии, где реально нужен талант, а не просто выучить текст или методику. А по поводу спектакля - с чего, ты, милая, взяла, что на тебя смотреть пришли, а не на твоих партнеров? Ты просто там придаток, от которого не избавиться.

      • > Мороженое-4394
        #
        Согласна с Черепом и Мороженым!

      • > Мороженое-4394
        #
        Мороженое-4394, все правильно написали.
    • Малина

      > Череп-1610
      #
      Череп-1610, Мороженое-4394, вот плюс много! Какие могут быть "мои" спектакли, если не ты их срежиссировала и не ты профинансировала! Люди идут на какую-то конкретную пьесу, на имя и авторитет режиссёра, а вот состав актёров может меняться многократно и у всех свои любимцы. Она - бездарность, занимающая не своё место, именно поэтому так всех раздражает.

    • > Череп-1610
      #
      Череп-1610, точно-точно! Выкладываю голые фото с раздвинутыми ногами - не смотрите, матом ругаюсь - не слушайте!

    • > Череп-1610
      #
      Череп-1610, +100

    • > Череп-1610
      #
      Череп-1610, жму Вашу руку.Тоже выбешивает это 'не смотрите, не слушайте, не ходите'.Да я и так уже ничего кроме Культуры и соревнований по ФК не смотрю, а деньги с моих налогов идут все равно на Галкина и петросянщину с зейналовщиной и никто меня не спрашивает хочу я их или нет! Одно радует, многие из них допрыгались со своими спесивыми 'не смотрите'.Тимати вон уже за собственные деньги зрителей на свой концерт покупает, чтоб не выступать перед пустым залом))А ещё на койкого билеты бесплатно раздают.

  • #
    А кто эти критики? Реальные ли это люди или "тролли"? Мне, например, нравится, как Юля ведёт передачу в тандеме с Максимом. Моё мнение учтут?

    • > Жук-9993
      #
      Жук-9993, мы не тролли! И большинству действительно не нравится манера, в которой Меньшова общается с гостями программы! Эти ее неискренние эмоции, непонятные ужимки, открытый, якобы, от удивления рот! Ну не искренняя она! Я не сторонник Галкина, его очень много на ТВ стало, но уж лучше пусть он один будет вести программу, чем с этой Юлией!

      • > Кость-5586
        #
        И у меня впечатление, что сюда понабежали заказные фанатики этой Меньшовой

      • > Кость-5586
        #
        Кость-5586, да уж, этот открытый рот и выпученные глаза, будто ей палкой по лбу дали, это что, профессионализм?! Любая актриса провинциального театра с зарплатой 20 тысяч рублей даст фору этой кукле, как не совестно за такое кривлянье деньги брать?..

        • > Бантик-5326
          #
          Бантик-5326, ахахааа, что, до сих пор так? В начале 90х было первое токшоу Я сама, Юлия вела, и вот именно так как вы описали, распахнув глаза и рот)) Но если для девушки чуть за 20 это ещё куда ни шло, то представляю как такая мимика смотрится на тёте под полтинник))
    • allabor

      > Жук-9993
      #
      Жук-9993, полностью поддерживаю!!! Юля очень цельный и талантливый человек, в отличие от многих пустышек, которые сейчас заполонили весь эфир!

      • > allabor
        #
        allabor, точно! Она просто молодец!

    • > Жук-9993
      #
      Жук-9993, поддерживаю

      • > Звезда-4397
        #
        Звезда-4397, Я тоже поддерживаю!!!

    • > Жук-9993
      #
      Жук-9993, ты в меньшинстве, в жутком..........

    • > Жук-9993
      #
      Жук-9993, Мне тоже нравится Юля, нормально она ведет, все придирки к ней необоснованны.

  • #
    А может это Максим тянет одеяло на себя ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК? Золотую середину еще никто не отменял! У каждого ведущего свой стиль,значит надо найти вариант совместного поведения. Почему сразу на Юлию набросились? А если внимательно посмотреть на Максима? Я обратила внимание, что он лихо переключает на себя и гостей программы и старается по полной оттрещать свои диалоги и юморески и все прочее. А зрители тоже хороши. Сожрали Юлию и не подавились! Самим бы в студии попробовать свои способности ведущего ! Вот потеха будет.Онемеют, одуреют, и с поля боя смоются.

    • > Конфетка-5668
      #
      Конфетка-5668, а зачем нам на ее место?! У нас есть своя работа, которую мы делаем достойно! А если уж она выбрала актерство, являясь дочерью актеров, то пусть тоже постарается!

      • > Кость-5586
        #
        Кость-5586, Так она и старается! У нее огромный опыт передачи Наедине со всеми. Или тоже скажете, что плохо вела ее? Отлично вела передачу. Вас не просят занять ее место. Я предложил а попробовать вести такую передачу. Наверняка, вы наделаете кучу ошибок и не раз и не два.И точно так - же получите в лобешник от любимых зрителей. Вам не дадут право на ошибку вот такие крутышки возле телевизоров. Вот и все.

        • > Конфетка-5668
          #
          Конфетка-5668, Да, я скажу, что она плохо вела "Наедине со всеми". Её эмоции все насквозь фальшивы, странно, что Вы этого не заметили.

        • > Конфетка-5668
          #
          Конфетка-5668, а когда Меньшова придёт к стоматологу, она даст ему право на ошибку? Или пусть дерёт ей зубы наугад пока не доберётся до больного, а потом на все претензии скажет, а ты попробуй встать на мое место и вылечить следующего пациента.Или на место парикмахера пусть встанет, повара в ресторане, сама себе пальто сошьёт и ботинки.Нет, все эти 'звезды' требуют чтоб их обслуживали профессионально и по высшему разряду, зато при малейшем вопросе к качеству их собственной работы начинается 'а ты попробуй'

    • > Конфетка-5668
      #
      Конфетка-5668, Дайте ей время.Я,например,всегда к новым ведущим с трудом привыкаю.После Листьева к Якубовичу и т.д .Тем более она одна вела "Наедине со всеми"(и хорошо вела),а теперь с лицедеем Галкиным.Я думаю ей с ним не просто .


  • #
    А вот у меня вопрос касательно Галкина. Не много ли его?

    • > Зонтик-6409
      #
      Зонтик-6409, Мне тоже кажется много. И как то пытается он быть похожим на Урганта. На мой взгляд. А передачу лучше всего вел Малахов.

      • > Осьминожка-5658
        #
        Осьминожка-5658, я с Малаховым вообще на могла передачу смотреть. Вообще не переношу его стиль.

        • > Жук-9993
          #
          Жук-9993,Я тоже.Его улыбочка......

  • #
    Нам нравится как ведет передачу Юлия! Максима многовато на TV! Юлия умна,открыта, добра!

    • > Кошка-8634
      #
      Кошка-8634, Юля может вести передачу только по заготовкам. Вопрос - ответ. (Так вести может любой. Главное - программу себе пробить.) Импровизация не ее конек. А Максим здесь на своем месте.

    • > Кошка-8634
      #
      Кошка-8634, простите, но это достоинства домохозяйки. Хороший человек еще не профессия.

    • > Кошка-8634
      #
      Кошка-8634, ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ТАЛАНТЛИВА, ДА И НЕ ИСКРЕННА

      • > Домик-2830
        #
        Домик-2830, А мне Юля понравилась в сериале "Между нами девочками". Нельзя ее назвать бесталанной.

        • > Птичка-3446
          #
          Птичка-3446, И мне она в этом фильме очень понравилась.

      • > Домик-2830
        #
        Домик-2830, А мне Юлечка нравится, она очень талантливая, может даже более талантливая, чем мама. Не потому, что родители такие, а потому, что ребёнок удался. А Галкина даже ооооооочень много, и с его детками, и с со старухой женой. Ненавижу этот пиар с Пугачихой, как и её саму.

    • > Кошка-8634
      #
      Кошка-8634, вот именно! Галкин на каждом канале, больше то нет что ли никого?)))

  • #
    И мне очень нравится Юлия. А вот голубка и любителя бабушек я не люблю.

  • #
    Почему на Юлию набросились. Лично мне она нравится, больше напишу, я с удовольствием посещаю ее спектакли, она восхитительная. Но программа "Сегодня вечером" (на мой взгляд) с уходом Малахова, потеряла свою актуальность, она и с Малаховым не очень была, как придаток к "Пусть говорят" темы кочевали из одной передачи в другую по принципу, что не успели сказать в одной, договорим в другой. Но с Малаховым она шла хотя бы только после программы "Время", а с ГАЛКИНЫМ растянули как могли, много его в эфире первого канала. Все выпуски программы "Не о чем !" Но врямя эфирное занимают ОЧЕНЬ МНОГО, скучно смотреть. Малахов по возрасту соответствовал как ведущий, Юля тоже подходит чтобы вести эту возрастную передачу.Но для Юли больше соответствует такой формат программ как она вела "Наедине со всеми", "Я сама". А ГАЛКИН-ПУГАЛКИН -НЕТ! он туповато смотрится.Нет жизненного опыта,его всерьез не воспринимаешь, так и хочется сказать :"Уйди отсюда мальчик, не мешай"

    • > Молния-4829
      #
      Молния-4829, вам бы грамоте подучиться для начала))) если отрицаете, то пишите правильно - нИ о чем! Перед чтобы нужно ставить запятую)) И далее по тексту

    • > Молния-4829
      #
      Молния-4829, Полностью с вами согласна!!!! Что вы, как овчарки, набросились на Юлю ? Это Галкина нужно убрать. Нашлись здесь ценители хреновы

      • > Пазл-9437
        #
        Пазл-9437, Поддерживаю!

    • > Молния-4829
      #
      Молния-4829, Я с Вами полностью согласна. Панина совершенно не переношу, но его слова про Галкина в точку. Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев. Они звезды. Профессионалы. Андрея помню еще по Апатитам. А Галкин может общаться только с детьми и старухами. Сплошной комплекс.

      • > Кошка-6966
        #
        Кошка-6966, А вы помните молодого Малахова, когда он только появился на ТВ? Я просто смеялась, когда он вел утреннюю программу с Мироновой. Парочка была еще та! Выглядел нелепо, не мог связать двух слов. Он и сейчас-то не в состоянии закончить начатую фразу, сплошные "и-уффф" вместо концовки! И вы этого не замечаете! Втюхали вам эту "звезду" на пустом месте,и ничего..."пипл схавал".

  • #
    А мне нравится Юля и как она ведёт эту передачу. Можно подумать Галкин искренен. Просто он тянет одеяло на себя, привык так. И он переигрывает очень часто. Это Юле надо другого соведущего, который не будет лезть во все щели...И тогда всё сложится и будет прекрасно и органично.

  • #
    Как могла настолько нечуткая женщина вообще попасть на ТВ... Профнепригодность.
  • roda

    #
    Хорошо если подвинут Меньшову. Ну нельзя!!!!!!! 40 процентов времени передчи слушать ее. Сказать не дает, наслаждается своим словоблудием и пытается соответствовать Галкину.Шла бы он в ....сад.

  • #
    Пока АБ является покровительницей голубятни,с которой она кормится,на тв мы не увидим талантливых людей,остальные -бесталанные отпрыски талантливых родителей,таковой является Юля,человек наверно хороший,но смотришь на нее и не веришь,то рот откроет,то заржет,то руками машет

    • > Птичка-4349
      #
      Птичка-4349, про Юлю вы неправы! Она - редкого таланта телеведущая! И умна, и образованна, и реагирует живо! Нужно вернуть ей её программу Наедине со всеми! Без неё пусто в эфире!!!

      • > Огонь-1858
        #
        Огонь-1858, Поддерживаю вас полностью!!! Юлю вернуть,а Галкина убрать. Надоел! Много его. Есть юмористические передачи,там ему место.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Пегова Ирина Пегова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +