Зоя Бербер лишилась денег и квартиры

Звезда «Реальных пацанов» попала в число обманутых дольщиков.
28 Августа 2018
Зоя Бербер
Зоя Бербер

 Зоя Бербер, мечтавшая стать владелицей квартиры в Москве лишилась и денег, и потенциального жилья так же, как и еще 20 тысяч дольщиков. В декабре прошлого года 30-летняя актриса решила купить жилье в элитном комплексе, расположенном на Рублево-Успенском шоссе. Обещания, которые давали застройщики, были грандиозными. На территории планировалось построить образовательные учреждения, торговые комплексы, фитнес-залы, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры, а особым преимуществом будущих жителей было то, что на территории ЖК находилось озеро, прибрежную зону которого планировалось благоустроить и расширить.

9 июля компания, занимающаяся строительством, объявила о банкротстве сразу пяти дочерних предприятий, в число которых вошел и застройщик жилого комплекса, где Зоя купила квартиру. Строительство было заморожено. Пытаясь вернуть деньги (а это несколько миллионов рублей, за которые артистка до сих пор платит ипотеку) Бербер обратилась в юридическую фирму Екатерины Гордон.

«Для того, чтобы вы не думали, что среди обманутых дольщиков бывают только простые люди, рассказываем вам историю нашей звездной клиентки Зои Бербер, — написала Гордон на официальном сайте «Гордон и сыновья». — Зоя, до определенного времени, считала, что долевое строительство — это не игра в казино, где повезет или нет, а гарантированное и безопасное мероприятие... Добросовестно выполнив обязательства по договору, Зоя вполне естественно ожидала свое жилье для семьи, добродушно поверив обещаниям…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог