Zorro умчится в туманную даль

Мюзикл «Zorro», который на протяжении многих месяцев был оазисом калифорнийского лета и испанской...
30 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»

Мюзикл «Zorro», который на протяжении многих месяцев был оазисом калифорнийского лета и испанской фиесты среди московских холодов, объявляет о скором завершении проката. Со дня премьеры 2 октября сыграно около 300 спектаклей с ежедневными аншлагами — мюзикл опередил по сборам аналогичные постановки в Лондоне и Париже.

Впервые в истории музыкального театра в России длительное время работала интернациональная труппа — 9 испанских танцоров и гитаристов. И журналисты, и многие звезды российского шоу-бизнеса были очарованы талантом и энергетикой испанской труппы мюзикла.

Фото: Фото предоставлено агентством «Кушнир Продакшн»

Например, Эвелина Блёданс захотела брать индивидуальные уроки фламенко у одной из испанок.

«Я предполагал, что страстность и авантюрность постановки придутся по вкусу российским зрителям, но все же не ожидал такого горячего приема! По сути, мы основательно переделали оригинальную постановку, ориентируясь на вкус российской аудитории и высокие требования к уровню представления», — говорит продюсер мюзикла Дмитрий Богачев.

Мюзикл о легендарном герое в маске с участием Нонны Гришаевой, Анастасии Стоцкой, Валерии Ланской, Анастасии Макеевой, Наталии Быстровой, Дмитрия Ермака и Андрея Бирина будет радовать зрителей еще несколько месяцев. Точная дата закрытия будет объявлена в начале апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог