Знаменитый баскетболист сделал скандальное признание о Мадонне

Дэннис Родман отверг шокирующее предложение певицы.
20 Сентября 2019
Мадонна
Фото: LEGION-MEDIA
Дэннис Родман
Фото: LEGION-MEDIA

58-летний  Дэннис Родман — баскетболист, рестлер и актер признался, что он чуть было не стал отцом одного из детей Мадонны. Как сообщил  Родман, Мадонна предложила ему огромную сумму за то, чтобы он сделал ей ребенка.

Эта история, как рассказал Родман во время своего недавнего появления на телешоу The Breakfast Club, эта история произошла уже давно -  в середине 90-х. Но рассказать о ней баскетболист решился только сейчас. Как поведал Дэннис, в то время у Мадонны, которой исполнилось тогда только 35 лет,  еще не было детей. А он готов был на многое, только бы закрутить с ней интрижку.

И вот певица, услышав от кого-то, что Родман жаждет заполучить ее, она неожиданно сделала ему шокирующее предложение. Мадонна предложила ему 20 миллионов долларов за то, чтобы он стал отцом ее ребенка! Предупредив, при этом, что переведет деньги на его счет только после рождения малыша.

Родман всегда был любителем скандалов и любителем провокационных выходок. Он не раз красил свои волосы в самые невероятные цвета, появился однажды на официальном мероприятии в платье… Но то, что предложила ему Мадонна, оказалось слишком даже для него. Впрочем, Родман, который в то время был свободен, поскольку он уже развелся со своей первой супругой и еще не женился на второй — Кармен Электре, все же воспользовался ситуацией и провел ночь с Мадонной. А потом ускользнул, так ничего ей и не ответив. А в заключение своей истории, Дэннис намекнул, что один человек, в отличие от Родмана, не устоял перед предложением певицы. И что Карлос Леон — отец Лурдес, старшей дочки Мадонны, получил за свое отцовство от певицы солидную сумму. Правда, сколько именно певица, якобы заплатила Карлосу, он не уточнил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог