«Знает, как сильно я его люблю»: соперница Бузовой высказалась о ревности и Манукяне

Дарья Палей объяснила, как муж отреагировал на слухи о её измене.
Давид Манукян и Дарья Палей — фото
Давид Манукян и Дарья Палей
Фото: Instagram*.com

Дарья Палей, выступавшая с Давидом Манукяном в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия-1», продолжает опровергать слухи о своей интрижке с блогером. Накануне в своём Инстаграме* она написала о том, что её муж Алексей Сильде спокойно отреагировал на то, что писали о его жене в прессе.

23-летняя звезда паркета утверждает: супруг не устраивал ей скандалов из-за ревности. Во-первых, он был рядом с женой, ведь лично руководил процессом репетиций пары. А, во-вторых, молодой человек уверен в чувствах своей жены.

«Муж знает, как сильно я его люблю. Он уверенный в себе мужчина, поэтому ревности не было. Тем более, что он тренер Давида»,

— поделилась Дарья.

Дарья Палей с мужем
Дарья Палей с мужем
Фото: instagram*

Чуть больше недели назад Ольга Бузова обвинила Дарью в том, что она якобы спала с Манукяном. Об этом звезда телестройки написала в Сети, но потом удалила это заявление. Ведущая и до этого активно намекала, что именно танцовщица стала причиной её разрыва с блогером. Бузова порвала с Манукяном как раз вскоре после начала репетиций шоу.

Манукян, кстати, тоже отрицает связь с Палей. Он восхищается талантом и красотой своей бывшей партнёрши, но не испытывает к ней романтических чувств. Давид говорит, что после неудачного завершения романа с Бузовой будет искать себе девушку, не способную на предательство. Кажется, ему есть что рассказать журналистам, но он пока бережет свои козыри и не раскрывает подробности скандала с ведущей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог