«Змея какая!» Вера Брежнева показала шикарный подарок Константина Меладзе за 1,7 млн

Супруги отметили личный праздник.
Алия Алиева
|
24 Октября 2021
Вера Брежнева Константин Меладзе
Фото: @ververa/Instagram*
Фото: @ververa/Instagram*

Вчера Вера Брежнева и Константин Меладзе отмечали очередную годовщину свадьбы. Певица и продюсер поженились 23 октября 2015 года в Италии, так что их официальному счастью уже шесть лет. Муж и жена всегда стараются провести этот вечер как-то по-особенному и обязательно вместе, но в минувшую пятницу — в ночь на 23 октября — казалось, нет никаких шансов это сделать. Только нет ничего невозможного, когда есть желание.

«Утром я ещё не знала, что муж сделает мне сюрприз, и вечером, после двух перелетов, я окажусь в его объятиях, мы будем праздновать наш праздник вместе и я буду абсолютно счастливой. Любовь спасёт мир»,

— поделилась Вера с поклонниками в личном блоге в Инстаграме*.

В доказательство, что годовщину они действительно провели вместе и очень счастливы, Вера опубликовала фото их скрещенных рук. Только восхитились фанаты вовсе не этим оригинальным снимком, а шикарным кольцом, красующимся на пальце Брежневой.

«Какая змея!» — порадовались они за любимую певицу. А знатоки узнали модель очень популярной сегодня «змеиной» линейки известного итальянского бренда. Кольцо, сделанное из белого золота (18 карат) и украшенное россыпью бриллиантов на 1,74 карата, стоит 1,7 млн рублей.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе вместе много лет. Говорят, их отношения начались еще тогда, когда певица выступала в составе группы «ВИА Гра». Тогда продюсер был женат, а Вера воспитывала дочь от первого брака, потом тоже вышла замуж за известного украинского бизнесмена и родила еще одну дочь... Сегодня все это уже неважно, так как их любовь смогла справиться со всеми преградами. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог