«Жёны уходят от мужей» — муж Королевой неожиданно заговорил о расставании

Сергей Глушко поделился эмоциями в студии Ивана Урганта.
29 Февраля 2020
Иван Ургант и Сергей Глушко
Иван Ургант и Сергей Глушко
Фото: Социальные сети

Сергей Глушко на днях посетил студию шоу Ивана Урганта. Танцор пришёл на съёмки один, без своей жены Наташи Королевой. Отсутствие супруги он комментировать на стал. Вскоре он признался, что ещё даже не начал планировать сюрприз любимой на 8 марта. Когда же Ургант предложил ему смастерить ей подарок своими руками прямо в студии, у Сергея сорвалось с губ неожиданное откровение.

Иван и его гость сели за гончарный круг, чтобы сделать жёнам вазы к предстоящему празднику. В какой-то момент у ведущего случилась неприятность: его заготовка покосилась и порвалась. Ургант посетовал, что его ваза «ушла», но что Глушко вдруг заметил: «Так бывает. Обычно, правда, жёны уходят от мужей...» Поклонники Сергея увидели в этом намек на расставание с артисткой.

Королева живёт в браке с танцором уже 20 лет. За этого время у супругов родился и повзрослел сын Архип. Он с недавних пор тоже пробует себя в роли артиста. Правда, будет ли 18-летний юноша продолжать учиться петь, как его мама, или «накачает» рельефное тело и станет танцором — пока вопрос. Напомним, что своё 50-летие Глушко решил отметить 8-го марта на сцене с авторским юбилейным шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог