Жутковатые фото дочек Костенко в париках напугали пользователей
Модель странно нарядила девочку.
21.02.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Жуть какая, осталось нарядить папашку

    • > Цветочек-5322
      #
      Цветочек-5322, А не нужно, на детей, взрослые прически прикидывать. Кстати, девочка с длинными волосами (которая старше) выглядит вполне мило.

    • > Цветочек-5322
      #
      Папаша то безработный вот и зарабатывают на рекламе жуть а жена у него Ей надо учиться и учиться словарный запас нулевойЦветочек-5322,

  • #
    Кукла Чаки нервно курит,на сьемки новой части срочняк пригласить обеих и папашку туда тоже можно,100%экономия на гриме.

    • > Мороженое-8713
      #
      Мороженое-8713, Это вы о Соб ЧАК ? Я давно подозревала, что в ее роду есть китайцы.

    • > Мороженое-8713
      #
      Мороженое-8713, ))) точно,кукла Чакки

    • > Мороженое-8713
      #
      Мороженое-8713, аххахах,,кукла Чаки ..что-то в этом есть ,не ну реально так на чаки похожа

    • > Мороженое-8713
      #
      Мороженое-8713, %

  • #
    Старшая дочь очень похожа на Тарасова.

    • > Цветочек-5193
      #
      Цветочек-5193, Думаю, младшая. У Тарасова длинный нос и очень маленькое расстояние от носа до губ.

      • > Солнышко-3334
        #
        Солнышко-3334, Маленькая на мать похожа. А старшая вылитая тарасёныш.


  • #
    Старшенькая прям уже красотка,ничего страшного нет,красивые девочки.

    • > Птичка-3145
      #
      Птичка-3145, точно

  • #
    красота страшная сила. костенка тупая. зачем пугать детей

    • > Пазл-9491
      #
      Пазл-9491, Если визуально прикинуть парик старшенькой на младшенькую, будет очень симпатично. Не тот, Костенко, парик младшей выдала.

  • #
    Красивые девочки. А тупые это те, кто пишет про детей грязь

    • > Андроид-8934
      #
      Андроид-8934, про детей ни слова а папа реально на Чаки пох похож

      • > Привидение-4406
        #
        Привидение-4406, согласна с вами!

  • #
    Ну и семейка, бузову решили переплюнуэть

    • > Солнышко-8074
      #
      Солнышко-8074, это те,кто не любит публичности))) Дети как из фильма ужаса про маньяков здесь

      • > Солнышко-8847
        #
        Солнышко-8847, ахахах

      • > Солнышко-8847
        #
        Солнышко-8847, точно)))

  • #
    куда опека смотрит!

  • #
    Костенко потрахалась с чужим мужем и о ней стали писать статьи, как о звезде, потому что согласилась стать станком для производства детей для убогого футболиста? Бездарная женщина, говорить не умеет, с деревенским акцентом. Вторая дочка страшная, как не наряжай. Как же бесит, что такие люди имеют звания звёзд. Почему никто не пишет о талантливых людях, которые делают что-то полезное, которые достойны быть звёздами почему-то остаются в тени, столько людей видишь на ютубе талантливых приятных, но они не звёзды. А эти в каждой бочке затычке, так и суют рекламу. Позор этим журналистам. Вот ответьте мне говножурналисты, с чего это Костенко стала звездой? За какие такие заслуги и зачем вы мне суёте про эту бездарность читать постоянно, надоело!

    • > Корона-2011
      #
      Корона-2011, вы правы

    • > Корона-2011
      #
      Корона-2011, Какая же вы злая женщина. Не хотите, не читайте. Наверно у самой личной жизни нет, другим портите? Одна злоба и оскорбления, ненависть и чернота. Делаем вывод : вы дамочка - завистливая, подлая и отталкивающая бабенция.

    • > Корона-2011
      #
      Корона-2011, Молодец. Прям в точку. В натуре. Еслиб не Бузова и никтоб его и незнал. Тарасёныша

    • > Корона-2011
      #
      Корона-2011, в точку

  • #
    Бузова не лучше. А у ребят нормальная семья.

    • > Солнышко-3334
      #
      Солнышко-3334, а Бузова-то здесь причем

      • > Солнышко-8847
        #
        Солнышко-8847, Ну этой семье, частенько, Бузову припоминают. Только почему-то забывают, что Костенко увела у Бузовой , а Бузова увела у женщины с ребенком. Многие об этом забывают.

      • > Солнышко-8847
        #
        Солнышко-8847, Еслиб не Бузёныш егоб и никто и незнал. Тарасёныша.

  • #
    Надо же какие разные дети! Первая очень красивая, как маленькая модель. А вторая совсем страшненькая, видимо в папу, никакой парик не поможет.

    • > Кошка-9973
      #
      Кошка-9973, Это точно.

  • #
    Молодец мать, балуется с дочками, играется. Главное уделяет внимание, а не оставляет с нянями .

  • #
    Костенко уже не знает как выпендриться. Сама одевается как колхозница, и над детьми издевается. Постоянно вешается на губастого с тупыми глазами...

    • > Зонтик-6441
      #
      Зонтик-6441, согласна с вами

  • #
    Да, ладно. Будет старше, станет как ее сестра. Со старшенькой было тоже самое. А щечки такие пухленькие, так она еще совсем малышка. Хорошие детки.

  • #
    Младшенькая ну просто копия Сябитовой, такая же красотулька

  • #
    Красивые детки, хорошая семья. Столько желчи люди выливают в комментариях. Костенко двух дочек подарила мужу, нянчится с ними и Слава Богу, у девочек счастливое, весёлое детство.

  • #
    Подарила дочек мужу, но не всему свету. Нахрена нам чужое говно?

    • > Череп-9574
      #
      Yes,Череп-9574,

    • > Череп-9574
      #
      Череп-9574, вот именно)))

  • #
    Девочки красавицы!!!

  • #
    Соглашусь с автором - фото действительно жутковатые, матери башкой надо думать, то живот беременный во всех видах выставит, то рыло свое при родах, потом типа прячут детей, то потом всю подноготную выставляют и детей и слюнявые поцелуи с троеженцем.

  • #
    Кипповый? Это чё за слово такое?)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +