Жутковатые фото дочек Костенко в париках напугали пользователей

Модель странно нарядила девочку.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2021
Дочери Анастасии Костенко
Дочери Анастасии Костенко
Фото: Instagram*

Анастасия Костенко с раннего детства растит дочерей Милану и Еву модницами, наряжая их во всевозможные обновки, а потом хвастаясь фотографиями девочек в Instagram*. Но на этот раз 26-летняя модель немного перестаралась с образами малышек, изрядно напугав публику.

Жена Дмитрия Тарасова решила примерить дочерям парик с длинными темными волосами. Костенко рассказала, что похожим образом развлекалась со своей младшей сестрой 14 лет назад, которой мастерила необычные платья, в том числе из листьев, а потом устраивала девочке видеосъемку на память.

«Теперь у меня есть дочки и нераскрытый творческий потенциал», — отметила Костенко и показала Милану и Еву в парике.

Однако вместо милого снимка у жены Тарасова получился «кипповый» кадр. Девочки с длинными волосами стали похожи на кукол, особенно младшая дочь модели, и выглядит это, мягко скажем, жутковато, о чем подписчики тут же сообщили Костенко.

«Сначала думала, что младшая — это кукла Реборн», «Не сразу сообразила, что это Ева», «Это дети? Или куклы?» — удивились фоловеры.

Напомним, Анастасия Костенко и ее супруг Дмитрий Тарасов стали родителями в июле 2018 года, а в прошлом феврале на свет появилась их вторая дочь Ева. У футболиста, кроме детей от модели, есть также наследница от первого брака, которой спортсмен всеми правдами и неправдами пытается не платить алименты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог